Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Нашла классный сайт для отслеживания полета родного самолета http://www.flightradar24.com/GLP74/4ee3c23. Кликаешь по самолетику своему и смотришь, как он летит, на какой высоте, с какой скоростью, что пролетает. А там твой роднуля летит. Я сегодня целый день в диспетчера играю.

0

372

Юлька, ты не переусердствуй!
выходные прошли и на этой неделе невероятное, но девчонки передо мной обнимут сыночков. Как же здорово, что завтра долгожданный декабрь

0

373

Я натрескалась чилли-перцев, закусила все лимончиком. Так что сейчас могу на метле летать!  :D

+1

374

Бешеная мамка написал(а):

Я натрескалась чилли-перцев, закусила все лимончиком. Так что сейчас могу на метле летать!  :D

Юль, завтра точно огурцов подсунут!
Быстро будешь летать! :D

0

375

Отава
Тань да, мне что-то подсказывает, что вместо зеленого светофорища, у меня будет или горох недозрелый или огурцы соленые или свежие. Или яблочки зелененькие. Но ничего, мне бы только до Домодедово добраться, я памперс надену.  :D

0

376

Бешеная мамка написал(а):

Я натрескалась чилли-перцев, закусила все лимончиком. Так что сейчас могу на метле летать!

Нафига тебе метла, с таким-то выхлопом?

0

377

Бешеная мамка написал(а):

вместо зеленого светофорища,

Сильно подозреваю, что это будет ассорти ... турбо отдыхать будет ...

0

378

Вообще да, от красного летаешь как дракон. А от кислого дергаешься в разные стороны. Броуновское движение.

0

379

Мне еще завтра дембельский торт вызволять из такой блин глуши. Уже полчаса сижу голову ломаю, как туда добраться. И ведь всего в двух остановках метро от меня.

0

380

Бешеная мамка
А может, травы подкинут?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)