Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Галь, смотри, демобилизатор показывает 3 дня 16 часов 3 минуты 59 секунд. 28-е уже не считается! Но я на красный и не претендую. Главное, там дите уже копытом бьет. А у мамы уже сегодня дембель. С 17.00 я в отпуске и мыть, драить, готовить, бегать. Очуметь!

+1

322

Матушка, Светлана-36, Света, Людмила, все, на орбите все! Поздравляю! 20 дней до дома!
http://sa.uploads.ru/t/oyIu4.jpg

+1

323

Бешеная мамка написал(а):

Главное, там дите уже копытом бьет.

:D  прям представляю!!!

0

324

Бешеная мамка
Матушка отбивается на один день! Убедила она меня в своей правоте, а без неё
не видать мне Космоса.
с оооотпуском, Юль!

0

325

Доброе утро

http://sa.uploads.ru/t/NOW1o.jpg

+1

326

Девочки всех с датками, у вас уже такие красивые, "орбита" ".. до дома"

Галя, у вас сегодня последнее зеркало и тоже на финишную прямую. Всего самого лучшего

+1

327

Доброе утро, девочки! Держитесь, на орбиту Галка вывела, скоро в космос полетите!!! И уже совсем немного и попадут ваши дембеля в крепкие и цепкие руки мамочек своих!!! Удачи и здоровья!!!! :flag:

Бешеная мамка написал(а):

А у мамы уже сегодня дембель.

Юля, это ПХД перед дембелем :crazyfun: Старайся дембель... убирай, драй, готовь!!!
Мой уже набирает вес... Предполагаю, что это вода, стал больше пить , он до армии был водохлеб...  :dontknow:

+2

328

Валетина
Спасибо :-) берегите созданный нами домик, его настроение и обращайте внимание на молодых, им нужна поддержка. Пусть они молчат, но читают и набираются нашей уверенности.

Пхд уложиться бы в день :-) мне так хочется просто обнять и все равно до этикеток, квартиры

0

329

GalaMSK написал(а):

Пхд уложиться бы в день :-) мне так хочется просто обнять и все равно до этикеток, квартиры

Да, Галка, порядок в комнате им и не нужен... Главное мама, дом, родная кровать...  :love: На мою бутылку Никита просто взглянул и отставил... Вот зато долго рассматривал новые зажигалки в своей коллекции. И из Владивостока себе память привез...Вчера работала белочкой, пыталась колоть кедровые орешки... Тяжело!!1 :D

0

330

А шоколад цел?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)