Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

GalaMSK написал(а):

А где все остальное? :D

А что остальное... Как обычно - варишь мясо, картошка, капуста, тушишь морковь+лук+помидоры+том. паста, свекла в конце... Добавляю лавровый лист, душистый перчик и черный горошком. И все.. Кушаешь!!!

0

272

GalaMSK написал(а):

ри тушении минут за 5 чесночка добавляю.

Чеснок у нас вприкуску...или в виде "замазки" (сыр на терке, чеснок, майонез) на черный наш воскресенский хлебушек.... УУУ есть хочу уже! :'(  :D

0

273

Alena
все равно детенок еще. У моего тоже мордаха как у детенка.  :flag:

0

274

Бешеная мамка написал(а):

все равно детенок еще. У

Правильно, детенок! В аэропорту мне он показался взрослым, взгляд другой был... А вот после часа нахождения дома - такой же хитрый и озорной взгляд ребетенка... Возмужают, наверное, когда своих детишек заведут!!! Ответственность появится! :D

0

275

Давно такого аншлага у нас не было на форуме! Всем привет!!! :flag:

0

276

Alena написал(а):

"замазки"

аааааааа хочу её!

Ольга, как у сынули дела?

0

277

Alena написал(а):

Ответственность появится! :D

:cool:  вспомнила детсад в лесу тех кому за 40 и за 50 :-)

+1

278

у нас ребятам не покупают билеты день в день, почему-то всегда позже на день-два.
сын попросил ротного тормошить 7 декабря, чтобы отдали документы в срок
серьезные мужики-всё сами и тут такое :-)
ладно, прорвется

0

279

GalaMSK написал(а):

Ален, я рассольник терпеть не могу, но буду подбивать Ольгу на встречу на твой рассольник

я -ЗА!!!!! хотя варёные огурцы ээээээ......

0

280

GalaMSK написал(а):

как у сынули дела

молчиииииим, сопиииим, отсюда даже слышу!!!!! но рассказы и фотки взбодрили и мне опять хорошо, вчера вальнула обложки на паспорта с хорошим то настроением, колымнула чуток!! не могу ничего делать когда плохое настроение, хоть убей!!!! а дорогу я уже через Касимов и Рязань проложила!!!   медвежонок на фотках миленький, хорошие глазки, весеёлые,  я очень ждала писем Алёнки, а то многие говорят, что дети молчат, спят сутками!!!!! а тут улыбаются оба на фотке!!! как можно с такой мамкой быть грустным!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)