Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

GalaMSK написал(а):

в Кстово был детсад

Показывала ему альбомы , которые я сделала для него ... Сказал - Как же было здорово в Кстово!
а что они нам плели... Лучше в войска... молодость!!! :mad:

+1

262

Ален, я рассольник терпеть не могу, но буду подбивать Ольгу на встречу на твой рассольник :-)
Думаю своего я буду встречать борщем

0

263

GalaMSK написал(а):

я рассольник терпеть не могу, но буду подбивать Ольгу на встречу на твой рассольник :-)

Такого рассольника ты еще не ела... Фирменный рецепт от мамочки... Никита был маленький, когда уходил из гостей от моих родителей домой , всегда ждал когда бабушка соберет ему  гостинец - банка с рассольником или борщем! А потом и я научилась так же готовить... А в прошлом году Андрея научила, они вдвоем куковали без меня и наш папа готовил и рассольник, и борщ, и щи... :love:
А в гости я вас жду с нетерпением. Кстати, твоя сгущенка и шоколадка тебя ждет! :flag:

0

264

http://sa.uploads.ru/t/2LhYn.jpg
С добрым утром
Девочки, все волнительнее минуты становятся перед встречей с бойцами. Удачи, позитива, легкой дороги ребятам. Цитата из мультфильма: "Очень нравиться, когда мы возвращаемся домой"

0

265

Всем  привет :flag: Аленка счастливаяяяя!!!! Когда уже мы своих обнимать будем :flirt:

0

266

olga-36 написал(а):

Когда уже мы своих обнимать будем

У вас уже тоже совсем скоро

0

267

olga-36
Мы уже на орбите! И часть сигарет сломана, выкурена. Последних подтяну на Орбиту и буду в Космосе место доя нас освобрждать.
как же хорошо, что тех, кто дома никуда не надо гнать :-)
Ален, делись рецептом борща фирменным :-) сейчас в салат засыпала укоропа от твоей мамы :-)

0

268

GalaMSK написал(а):

рецептом борща фирменным

Чтобы борщ был красным и красивым, мы свеклу тертую на терке тушим отдельно в маленькой кастрюльке... добавляю яблоко тертое и сахар( мы без уксуса варим). А уже когда заправка в суп сделана и все проварилось, добавляю свеклу в кастрюлю, пробую на соль и выключаю... Настояться 2-3 часа и лопать можно... Только смотри, чтобы за ушами не треснуло... жуй осторожней!!! :D

0

269

А где все остальное? :D
я еще в свеклу при тушении минут за 5 чесночка добавляю..,в квартире картины слюной исходить начинают от запахов. С яблочком интересно.
сварю своему :-)

0

270

Alena написал(а):

Долг Родине отдан, мы дома!!!!

Аленка, как же мне нравится твоя подпись! Желаю всем такую же как можно быстрее!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)