Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Ален
:D  :cool:
вот что у него не отнять так это азарт жизненный, хоть и разгильдяйчик :-)

Обнимешь его вечером и претензий не останется. Данность дома!

0

222

GalaMSK написал(а):

вот что у него не отнять так это азарт жизненный, хоть и разгильдяйчик :-)

Такое ощущение, что любая девушка в его глазах - последняя в мире.  :dontknow: Не успел вернуться, уже постоянные звонки ему... А ведь девушка - это растраты и время, которое нужно для учебы и работы. Мог бы и повибирать... покапаться... в девушках. Нет, первая встречная - люблю!!! Что же он у нас такой любвеобильный то!!!  :dontknow:

0

223

Alena написал(а):

Еще нам девушек не хватало...

Нет, Ален, без девушек нельзя. Надо начинать свою жизнь. Мой вот говорит что женится он в 30 лет, а приезжал друг его в увал с родителями. Вот мато тому и гвоорит, Валентин придешь из армии и женишь, а у меня такие возмущения были не женись, тем более и девушек нет не у того не у моего

0

224

а сейчас уже по другому начала я рассуждать пусть женится

0

225

Alena написал(а):

Что же он у нас такой любвеобильный то!!!

Это же хорошо! Интерес к жизни с новой силой, будет ради кого подвиги совершать (в виде учебы и работы), денежек на девочек много надо, вот и будет стимул скорее работу найти и учебу продолжить! А когда ничего не надо, никуда не ходит - в обнимку с компом дни проводят - им и не надо ничего - вся жизнь в виртуальном мире, и это не есть хорошо, так что Аленка радуйся!

0

226

У нас просто компьютерщик, в силу выбранной профессии проводил все время за компом, диплом защитил и в армию, никуда не ходил, девушку принципиально до армии не заводил, мы с мужем переживать уже начали, надеемся после армии все войдет в свою колею. так что тут палка о двух концах.

0

227

Mama Mila написал(а):

мы с мужем переживать уже начали

Мил, я тоже переживала до поры до времени, но где то за год до армии и по ночам стал ходить по клубам и по девушкам, постоянной не было может конечно и постоянная, но нас пока не знакомил. И вот когда поехал в Перми стоял 20 минут, прибегала девчушка одна его провожать, я то знала что она приезжала на вокзал, и знаю, что он ей нравиться, но ведь мне уже с деревни позвонили во всех подробностях рассказали

0

228

0

229

Mama Mila написал(а):

надеемся после армии все войдет в свою колею. так что тут палка о двух концах.

Войдут, обязательно. Мой уже влился... Я не против девушек, но... уж больно они требуют внимания. А сын с этой любовью забывает про все... Может нам нагрубить, пропустить занятия (как и было в нашем случае - просто забросил институт, причем учился на бюджете), только девочка его в мозгах... И за это очень обидно, мозги-то должны варить!!! Девочки приходят и уходят, а родители - навсегда. Понимаю, если настоящая любовь у обоих. А то только с его стороны, а девочка им играет. Хочу это, хочу то...
Если найдет свою настоящую любовь, первая ее дочей назову. А так , как маме, обидно, что только сыном манипулируют ради подарков и развлечений!
Вот!!! Крик души!!!

0

230

Alena
Алена, у нас почти такая же история! Тоже забросил институт в Питере, учась на бюджете. И мы предполагаем что без девочки здесь не обошлось .. :D
И хорошо, если наука впрок пойдет ... а то окажется, что не в коня корм ...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)