Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

добрый день, девочки!
я халтурщица, но мне сегодня можно :-)
отдала Жанне колу :-)
посидели с утреца погутарили о нашем женском в хорошей компании. на Ярославском вокзале видели ребят дембелей, правда форма подозрительно чистая и яркая. Бушлаты ребят не красят и шапки у них были старый, в которых наши были на присяге. Часть ребят ходили в гражданке,но с беретом на голове. Выправка, уверенность, стать... К ним пару раз подходил патруль, мальчишки срочники, и просили береты снять!  заслужили они такую честь и такие вот приставания!

Космические у вас последние выходные без ребят. представляете? у Аленке линейка отвалилась-чудно, но радостно. всем хорошего дня

+1

192

Галя - орлица!  :cool: 350 позади, поздравки

0

193

Бешеная мамка
спасибо Юль :-) движемся все вперед

0

194

Ольга99 написал(а):

У меня муж ориентируется в именах

Кстати, о птичках! :flag:
Мой тоже уже многих запомнил и постоянно спрашивает, как у девчат дела.   8-)

0

195

GalaMSK написал(а):

Часть ребят ходили в гражданке,но с беретом на голове. Выправка, уверенность, стать... К ним пару раз подходил патруль, мальчишки срочники, и просили береты снять!  заслужили они такую честь и такие вот приставания!

Добрый день!
Все правильно - или по полной форме или без. Иначе могут наказать, они ведь гражданскими станут только после того, как на учет в военкомате встанут. А так - их патрули могут в комендатуру отвести. Как они говорят - вам уже ничего страшного не будет, а нам лишний плюсик в работе. у меня оба возвращались в гражданке и оба сказали, что к тем ребятам, кто был в форме патрули подходили и просили быть поаккуратнее. В Москве так вообще просили не выходить за пределы вокзала, вроде как по городу можно только в парадной форме передвигаться. тут за точность не ручаюсь, но то, что просили не светиться на улицах - точно.
А новую форму многие за свой счет покупают, чтобы домой не ехать в старой, потертой. Ну, или у молодых отнимают, чего уж скрывать.

0

196

Алин, ребята в гражданке с беретами, на которых дембельские стрелки :-)
и сидели на вокзале они ниже воды тише травы, уставшие зайчики-чья-то мамина радость

0

197

GalaMSK написал(а):

Ольга99
Оль  заразила
Время покажет!
Я сегодня приготовила солянку с квашеной капустой.., вкуснотища,
но сын врят ли это будет есть, а я беснуюсь от капусты

Галя, я недавно капусту тушила. Не квашеную, свежую. Сын сначала сказал, что ему бигус в армии надоел, а потом попробовал и сам съел, и девочку свою накормил и на работу на утро взял :crazyfun: Вот рыбу есть не хочет - только консервы.

+1

198

GalaMSK написал(а):

Алин, ребята в гражданке с беретами, на которых дембельские стрелки
и сидели на вокзале они ниже воды тише травы, уставшие зайчики-чья-то мамина радость

какая разница? по ним же видно, что дембеля. Для кого-то галочка, что пресекли неподобающее поведение. У меня старший сказал, что их было несколько человек, а патруль на вокзале в Туле подошел только к тем, кто был в форме. Остальных не тронули. И у третьего такая же петрушка была в Москве. Он переоделся в поезде, у них из части только в форме выпускали, а другу одежду привезли в Москву. Вот пока они ждали машину, которая их в Тулу забрала - патруль успел предупредить, чтобы в форме никуда не высовывались

0

199

а мой до армии ни рыбу ни капусту тушеную не ел!
мясо кусочками тушеное хочет (пообещала положить ненавистный чернослив :-))) и борщ

0

200

Добрый вечер,девочки! Мой сегодня уже в военкомат ходил, печать в паспорте поставили - военнообязанный! приписали к какой то части поблизости и машину на него записали. вот какую - не помню...  :flag:
А вот домой папа наведался днем... Сказал - у нас Мамай поселился... На кухне не убранная посуда, салат в тарелке не доеденный, пастель не убрана... Ну. вот! А я думала Армия в порядке помогает! Расслабился. Пойду домой - строить буду заново!  :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)