Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

иРин7а
Ирин, у весеничков троих отправили в твою часть.
вот я задумалась... есть что им рассказать-посоветовать.
о службе мы после распределения не очень много говорим, а теперь ждем час Х

0

172

GalaMSK написал(а):

на фото сына и вижу туже грусть, сломленность

Галя, это не сломленность, наших парней не так просто сломать, просто мальчишки очень устали. Выспится, отвыкнет от командиров и все наладится. Я вот например к концу рабочей недели выгляжу как старая больная лошадь, а парни целый год пахали без выходных. Ничего не бойся, впереди все только хорошее.

+1

173

иРин7а
Много говорят про настоящих мужчин, в которых превращает армия.
мне кажется они изначально со стержнем просто добавили трудностей.
К новому году они будут с нами и я решила 25го декабря отметить его возвращение.
Правы все

0

174

иРин7а
Твой на связи или опять телефонный вакуум?

0

175

GalaMSK написал(а):

рассказать-посоветовать.

Если честно, сама не знаю, что рассказать...
Ведь это субъективное мнение моего сына, помноженное на мою не всегда адекватную реакцию.
Часть где-то в лесу, в Хабаровске мой был только 3 раза с командиром, Амур рядом, видно как баржи плывут. Сына порадовала нормальная баня, с тазиками, мочалками и неограниченным количеством воды. Чипок нормальный, там есть почти все, что нужно, были бы деньги. А с ними проблемы ДД с карты ВТБ регулярно уходит. Отправила в посылке  другую  карту, и кидаю деньги на нее. Самое плохое в этой части- нельзя звонить домой, телефоны постоянно отбирают, причем командиры забирают их себе и не возвращают. Мамам терпения, меня просто измучили перерывы между звонками 1-2 недели. Кормят кагда-как, иногда хорошо, иногда капуста и рыба, мой их терпеть не может. Сайт на призывнике какой-то стремный, из-за редких звонков мало инфы, все испуганные и нервные.

0

176

GalaMSK написал(а):

Твой на связи или опять телефонный вакуум?

Сегодня отзвонился. Все нормально, новеньких из Кстово не видел, наверно в другом батальоне. Мой очкарик купил новые очки, что-то со старыми случилось, говорит, сломались, надеюсь, что без чьей-то помощи. У них там сугробы, гребут снег.

0

177

иРин7а
А чем занимаются? Кстовские еще не доехали...
я себе жуткую картину нарисовала по твоей части... ты пропала!
т.е. пропажа в поезде это мог и командир!
билеты  домой купили вашим?

0

178

Ольга99 и Еленка
А ведь и вы угодили в Космос
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81-619280.jpeg
10 дней до дома и только одни выходнве без сыновей!

0

179

Alena
Примите и наши поздравления! Все позади - переживания, ожидание, неопределенность. Впереди пусть у сынули все сложится так, как ему мечтается! Поздравляю!!!!!!!!http://sa.uploads.ru/t/9RsiJ.gif

+1

180

Девочки, добрый вечер! Спасибо вам за добрые пожелания и поздравления! Да, мы дома! Но и вы скоро дождетесь своих ненаглядных!!! Сегодня днем ощущения долгой разлуки у меня прошли, как будто сын никуда не уезжал. Да, вчера я за ним хвостиком ходила... А сегодня я успокоилась... он здесь, рядом...  :love:
Сегодня подруга к нему в гости пришла, но не подружка, а подруга... Они давно дружат, друг другу плачутся в рубашку... А говорят, что дружбы между мужчинами и женщинами нет... Есть!  :cool:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)