Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Девочки, здравствуйте! Ну. вот мы и дома... Вчера Никита ходил по квартире... все рассматривал, вспоминал... Руки тряслись, голос дрожал! За столом поел мало и живот прихватило. Мой совет - не готовьте много, им к такой пище надо привыкнуть! За столом сиднл, клевал носом... разница во времени сказывается все-таки. А торт , который я заказывала, даже не попробовал. Только утром сегодня съел кусочек. И зачем я такой большой заказывала?  На 2.5 кг получился. Позже фотки скину. По сравнению с Кстово - похудел. Но все равно за это время набрал вес и мышцы... Мужчина настоящий вернулся... Присматривалась к нему, такой же остался... Только старше!!!
Сказал - пока с ним не шутить, там шутки другие были...  :dontknow:
А сегодня утром я проснулась... тихо в квартире... А тут кто-то чихнул в др. комнате... я задумалась...Кто это? А потом вспомнила - СЫН вернулся! :D

+8

162

Ольга99
Оля у вас последнее зеркало сегодня, завтра запускаем старт?

0

163

Alena написал(а):

А потом вспомнила - СЫН вернулся!

Алена, очень рада за вас даже до слез. Моя эстафетная палочка еще туда даже не добралась. Дай Бог вашему сыну что бы все у него было хорошо. И вам здоровья и благополучия

0

164

Alena
Ну вот мы дома! Я нажала 5 раз, рассчитывая что-то открыть :-)
Ух и серьезный: не шутите!
сегодня к бабушке? Соскучилась наверное до жути по внуку :-)
Про армию рассказывал что-нибудь или нормально-нормально :-)
Как же здорово, что в комнате теперь хозяин сопит

+1

165

Бешеная мамка написал(а):

Но форму придется выкупать. Потому что они ее обязаны сдать.

Мой привез форму с собой... Вообще-то они должны в форме уходить, и отбирать не имеют права. Толко форма у него все затасканная и старая. А новую не хотел покупать... 2000 не стал тратить! И бушлат мой притащил, и берцы мы сами покупали - поэтому тоже привез!
Сумка со шмотками валяется в коридоре, а еще он нам шишек кедровых привез в подарок... Правда не достал еще, побежал к другу с утра... Предложила ему друзей дома собрать... Сказал, что шумные компании ему надоели, буду встречаться с друзьями по одному :dontknow:

0

166

GalaMSK написал(а):

сегодня к бабушке? Соскучилась наверное до жути по внуку :-)

Дома душ принял, переоделся в фирменную футболку и поехали за накрытый стол... (к моим родителям) . Вчера все бабушки и дедушки обняли! Сразу всех собрали, чтобы без обид!!! :flag:

+1

167

Alena написал(а):

Ну. вот мы и дома..

Алена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Рада за тебя безумно... для вас этот кошмар закончился... Сынушке большой и светлой дороги в дальнейшей жизни!!!!

+2

168

Добрый вечер, девочки!
Своего я кажется убедила не маятся ерундой и сделать так, как я спланировала дорогу домой без ночных шастаний по вокзалу Хабаровска.
но что-то меня тоска прошибла и захотелось похныкать.
когда сын уехал в Бикин, то неприятно поразила тогда жуткая тоска и ихмученность дембелей. Что с ними там делают?
вот сейчас смотрю на фото сына и вижу туже грусть, сломленность и рядом лица наших мальчишек на фотографиях в момент выпуска из учебки - свободные, довольные дружные, улыбчивые.
и ведь эта утомленность не зависит от части. Кажись Остапа понесло, но немного боюсь встречи с сыном

0

169

Добрый вечер всем!!! Alena! Как же здорово вам! Поздравляю!

+1

170

Alena
безумно рада за тебя! Поздравляю! Удачи сынульке в дальнейшей взрослой жизни!  :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)