Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

:smoke:
забыла

0

142

Нет, какие-то обстоятельства, не забирают! Эх, понадеялась я!

0

143

Ольга99 написал(а):

плакать хочется

я сегоня почему-то целый день плачу. Пришло осознание, что я так привыкла, что его нет дома, что не понимаю мозгом или мамским чутьем, что через 10 дней мое чудо будет дома. И от этого просто поток рыданий произошел. А потом видеосеанс. И море счастья!

0

144

Плюшеа, Юля твой отзвонился или бубен не сработал... порву его!

0

145

Бешеная мамка написал(а):

я сегоня почему-то целый день плачу

это у нас с вами, видимо, пружина разжимается, я тоже пол мыла, пела и плакала

0

146

Галь, если бы я не противилась как старая бабка этой возможности, я бы с ним так общалась ежедневно. Даже, если бы это видео было раз в неделю, увидеть живое лицо ребенка - это ли не кайф?

0

147

Бубен ни причем, еще пригодится. Значит нужно, чтобы именно так было. Пройдем и через это!

0

148

Юль, Жаль Аленка не отписалась.
спрашиваю: как сына нашла?
ответ: похудел :-)
А лапа! Лапа! Мишкина.
процесс пошел, девочки.
Оль и как едет теперь? Без формы проще

0

149

В понедельник отправлю посылку, выхода другого не вижу!

0

150

Бешеная мамка
Живое лицо через 9 дней! Теплое... копи эмоции.
я со своим сегодня рычу.... ночь в Хабаровске гулять собрался и не переломишь его.
по поводу пружины - она отпустит только в момент вмтречи, чуть расслабилась при разговоре с Сашкой. Самолет его приземлился, а я в рёв и понимаю... дура!
Никитка сел тоже... но легче, девочки.., так что Юль, вы с в тррйке следующие на слезы. У Жанки младший может застать возвращение старшего. Получилось бы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)