Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Пора тут закрепляться-собираться.
наткнулась на свой статус 25 марта 2013
"2 дня до приказа: для нас ура-деды уходят и к нам приходит молодняк, а молодым на воле - от армии придется до июля удирать."
Уже и наш приказ позади :-)

Юль, какого числа и во сколько исполнится твое желание с аватарки?

0

122

День в день. А во сколько не скажу. Дабы не сглазить. А то у них вишь ты, туманы в Храброво.  :flag:

0

123

Плюс одна счастливая мама и медвежонок в объятиях!

+1

124

Добрый день девочки! я новенькая, буду ждать своего солдатика. Пустите к себе?

0

125

Евгения0601 написал(а):

Добрый день девочки! я новенькая, буду ждать своего солдатика. Пустите к себе?

даааа)

+1

126

Не пойму, почему нельзя демеб-ся в форме???

0

127

Ольга99
Оль сынка хотел в форме?

0

128

Ольга99
очень даже можно. Но форму придется выкупать. Потому что они ее обязаны сдать. Второй довод. Если он едет по форме одежды номер пять, она у него должна быть чистой, выглаженной, застегнутой по уставу. Если он встречает человека в военной форме, обязан отдать честь. А дембеля это могут пропустить мимо ушей. Если что-то будет не по уставу, может загреметь в комендатуру и прощай поезд. Здравствуй часть. И отметка в военном билете нелицеприятная. Лучше пусть едет по гражданке. Меньше вопросов. А перед домом переоденется в форму. Если захочет таковую прикупить.

0

129

У нас один товарищ в аэропорту перед самолетом налакался. Налетел на комендатуру и загремел в часть обратно. Был огромный скандал. Ему в военнике поставили отметку: склонен к употреблению спиртного. И какую теперь парень себе найдет работу?

0

130

Юля права!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)