Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

0

112

GalaMSK написал(а):

А я купила билет на самолет

Наконец-то решилась ваша незадачка. Поздравляю, хоть не через 7 суток дома будете.  :flag: А билет можно попытаться в военкомат все же сдать на фиг.

0

113

Юль, ну что готова?
http://rewalls.com/images/201012/reWalls.com_13460.jpg
Жанка, Ларисса и Юлька
10 дней до дома!
Космос, девочки! Осталось немножко

0

114

Ах-ха-ха! Спасибо за поздравления.
http://sa.uploads.ru/t/XJ27j.gif

0

115

Мой к отъезду готов! Но грусть в голосе сквозит.

0

116

GalaMSK написал(а):

Оль, как у сынули дела? ты после распределения совсем потерялась

Привет девчонки. Не получается у меня часто заходить. То одно случится, то другое... Вечные проблемы....

Девочек и мальчиков поздравляю с выходом в космос!!! Аленка сегодня уже обнимать своего будет, здорово!!! Поскорее уже бы и нам.

0

117

Оль, жесткие ребята какие-то, хватит уже сюрпризов. Мама же должна подготовиться?

0

118

Оль, мы с тобой так и будем бегать туда-сюда?  :crazyfun:

0

119

Я ему так и сказала. Прийдешь-в доме не убрано, есть нечего, а я или на работе буду или с ночи буду спать. Смеется.. Шучу конечно. Вареники уже леплю понемногу и в морозилку складываю. Сама приблезительно высчитала, с 18 по 20 должен приехать. Вот и буду трое суток в окне сидеть...

0

120

Бешеная мамка написал(а):

Оль, мы с тобой так и будем бегать туда-сюда?

Ага, я тоже об этом подумала :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)