Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)


Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Бешеная мамка
Торопыга!

Ольга-36 с Орбитой!
и началом ломки от дембельской пачки!
всем хорошего настроения! Пятница -конец недели, добрых весточек от сыновей

0

92

Доброе утро, девочки! Нервы на пределе... работать нет сил, а надо... Все мысли там, на ДВ...

А футболку я вчера папе нашему все-таки показала... не удержалась.  :crazy: Кстати, одобрил. Сказал, необычно и память!!! Долго рассматривал надпись "Дембель 2014". Спросил, как делала... Как будто балончиком на асфальте нарисовано!. Позже выложу виновника тожества в фирменной футболке! :D

0

93

Alena
Конкурс Прощай армия поддерживать будешь?
в эти бы футболки их 6ых из кубрика :-)
Сегодня один в Москве, завтра второй в Москве.... красота!
я незнаю только даты дембеля Лопаты

0

94

GalaMSK написал(а):

в эти бы футболки их 6ых из кубрика :-)

Фотка у нас есть , можно сообразить... к возвращению всех... Я заказывала в Нетпринте, но там только белые футболки, но качество отличное! :flag:

0

95

GalaMSK написал(а):

Конкурс Прощай армия поддерживать будешь?

Если хорошие фотки получатся... Попросил вчера купить ему яблок зеленых и мандаринов...  :cool:

+1

96

Девочки, привет! Алён, и не работай, скажи, жуть как хочется домой шарики надувать!

+1

97

Ольга99 написал(а):

и не работай, скажи, жуть как хочется домой шарики надувать!

После обеда хочу уйти... пироги надумала испечь... с капустой! Олечка, привет передала!
Всем, всем, мамочкам от моего медвежонка - огромный привет и спасибо за поддержку!
Вчера его на сентиментальность потянуло... долго вконтакте переписывались, пока он последнюю ночь дежурил на телефоне... Даже ребят не будил на смену, дал им поспать ... :flag:

0

98

Alena
Только не загони себя, заводная :-)
Ольга, следующие вы!
завтра будем основную банду в Космос отправлять

0

99

Alena написал(а):

Даже ребят не будил на смену, дал им поспать

какой молодец, знает что такое ПОСПАТЬ!!!!

0

100

GalaMSK написал(а):

Alena

Ольга, следующие вы!

13 дней, карточки Егор с утра обрывает!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 4 (уходим домой и ждем дембелей)