Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

931

Светлана мама Макса
Светочка, спасибо за поздравления на нашей веточке, мы тебя поздравляем с 11 месяцами службы, очень скоро твоя радость будет стоять на пороге!
http://sa.uploads.ru/t/Wtqsc.jpg

+1

932

13Виверра13 написал(а):

Я от вас отстала, у меня только два сыночка, но зато лапочка-дочка.

А у меня и лампочка-дочка есть в запасе, чтоб не расслабляться!  :D  :crazyfun:
Как говорится, счастья полный дом.  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

933

Ура-ура, у нас со Светиком 11 месяцев! А некоторые наши девулечки уже по пальцам деньки считают!
Пусть у всех остальных время пролетит быстро и незаметно, НО с пользой для наших любимых засранцев.  :love:
Как сказал мой: я теперь ТРУДОЛЮБИВЫЙ.  :D
Пойду ему готовить списки дел по дому к приезду.  :mybb:

+3

934

Светочка, подруга с первых дней,  ну вот и ваш с сыночком месяц пошёл последний, сейчас быстро нас догоните  :flag:
Аллочка, сибирячка, почти землячка )) вас с сыночком тоже с последним месяцем!
http://sa.uploads.ru/t/Carb3.jpg

+1

935

OpanAlla написал(а):

13Виверра13 написал(а):

    Я от вас отстала, у меня только два сыночка, но зато лапочка-дочка.

И у меня тоже 8-)

+3

936

Ольганик
Да, Оленька, нам всем осталось немного потерпеть.
Представляю, какое сейчас у мальчишек в душе волнение!

0

937

Алла, Оля, Света, поздравляю!http://stranamasterov.ru/img3/i2012/10/26/edinichka.jpg

+1

938

НВП1711
:love:  :love:  :love:

0

939

Пока могу и успеваю - ведь скоро для вас закончится армия! Милые Светлана, Татьяна,Ольга! Спасибо Вам за вашу поддержку нам новичкам. В первые дни было очень тревожно и неизвестность терзала душу.Если бы не Ваши  замечательные, простые и душевные слова - было бы очень много слез и сердечной боли. Еще раз Вам спасибо.Пусть у Ваших детей месяц пролетит как 1 день и Новый Год вы будуте праздновать особенно радостно и шумно. Счастья Вам.Еще раз огромное спасибо!!!

+5

940

R-Igor написал(а):

Пусть у Ваших детей месяц пролетит как 1 день

Добрый вечер всем гостям, всем, кто читает веточку, всем, кто заглядывает в родной домик! Всем только хороших вестей и частых звоночков от роднулек! и пусть у ВСЕХ мальчишек этот год или сколько там месяцев осталось - пусть это время пролетит быстро, как на одном вздохе и наступит быстрее выдох - дембель! Пусть всё будет хорошо у наших мальчишек и пусть будет мир и спокойные нервы!  :yep:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)