Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

71

Мой ребёнок,не жаловался,что все фигово во 2.Мой компанейский парень.

0

72

я бы сорвалась, невзирая ни на какие преграды... только расстояние делу не поможет, пока доедешь... а Вы-то рядом! только своими глазами! а что, думаете командир вам скажет - да, было? в части эти разборки не нужны. одно дело - если морально, а другое... а если в Калининград он отправится со своими обидчиками? там уж оперативно никак не решить... ехать надо сегодня и сейчас!

+2

73

Просто ребятам после отдыха тяжело не много опять в русло войти...
И не надо гнать - что разочаровались в армии!

0

74

Светлана Сергеевна написал(а):

Мамо Марса написал(а):

    Интересно,как объяснил?

Сказал что никто не бил,это его так называемый приятель сказал всем что мой якобы сказал,что в госпитале отдохнёт.(ведь не любят наверно когда в госпиталь увозят ребят) Но будут ещё всё проверять.А в понедельник самолётом отправляют в Калининград войсковая часть будет 77165

Подпись автора

    Сертолово-2 в/ч 30616-2 с 9.07.2014г. 2-я Мотострелковая рота 2-ой взвод
    http://flines.ru/timelines/1138329.jpg

ну вот не верю я его словам . любой солдат мечтает отдохнуть в калечке ... и это не повод бить за это и гнобить !!  я бы таких гнобиков самих заставила пахать 3 суток  за себя и того парня ...

+1

75

Светлана Сергеевна написал(а):

не только ротному но и командиру.Уже отзвонился командир,всё объяснил.

А кто командир?Ротный-это и есть ваш командир.Все старшие чины наверняка не в курсе и все,что хотите скажут.И скорее всего они сегодня все дома,а не в части.

+1

76

Светлана Сергеевна написал(а):

Сказал что никто не бил,это его так называемый приятель сказал всем что мой якобы сказал,что в госпитале отдохнёт.(ведь не любят наверно когда в госпиталь увозят ребят) Но будут ещё всё проверять.А в понедельник самолётом отправляют в Калининград войсковая часть будет 77165

Как-то резко вас  выписали. Эта ситуация сложилась под шумок, никто ничего не успеет сделать, в понедельник всё равно увезут! Нельзя это спускать на тормозах!
У моего была ситуация, когда надо было на полигон ехать, так с роты звонили в госпиталь, чтобы скорей выписывали. Врач сразу им дал отпор и моему сказал, чтоб в бой не рвался, звонила ротный медик и унижала, торопила выписываться. С болезнями прошлый набор у нас вообще была труба. Что греха таить, сами медики ситуацию усугубляли тогда. Я специально приезжала в Питер, привозила мед. документы. Так ротный медик сама травила и ребят хотела настроить против сына - маменькин сынок нажаловался. А ребята правильно расценили ситуацию, некоторые пошли по нашему пути, так у многих были проблемы со здоровьем. А в части их пугали, "болейте-болейте - срок службы продлиться", ребята и скрывали свои недуги до смертельного исхода.

+2

77

Ирина Карелия , ну что, немного успокоились? есть такое правило (сама вывела  :rolleyes: ) если хочешь заглушить боль - думай о других, помогай им, чем можешь, а если хочешь утонуть в этой боли - думай только о себе

+3

78

К встрече пополнения мотострелков в Калининграде из Сертолово всё готово. Сын сказал, что у них даже некоторых на полигон жить выгнали, чтобы в части место освободить.

0

79

Ольганик написал(а):

Ирина Карелия , ну что, немного успокоились? есть такое правило (сама вывела  :rolleyes: ) если хочешь заглушить боль - думай о других, помогай им, чем можешь, а если хочешь утонуть в этой боли - думай только о себе

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1105589.jpg
    http://flines.ru/timelines/1105595.jpg
    http://lines.photo-manual.ru/229625.png
    http://flines.ru/timelines/1127287.jpg
    Сертолово-2, 4 УМСР, 4 взвод
    Каменка-3, механик-водитель МТЛБ

нет, не успокоюсь пока от сына весточки не услышу ..

0

80

Дтбрый день
Да мой тоже сказал что две роты на полигоне уже. В Гусеве ждут танкистов из Сертолово. А то что голодные и еще не  на месте наши тоже целый день вылететь не могли они же военным летят вот и ждут пока разрешат.Потом еще там будут сидеть пока по частям раскидают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)