Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

41

Здравствуйте! Моего сына вчера привезли из госпиталя в часть. Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!!! И что делать?

0

42

Ехать в часть ! Немедленно! И разбираться

0

43

Светлана Сергеевна
Светлана,я бы срочно позвонила ротному,такой беспредел надо на корню останавливать!!!!Мой тоже после госпиталя был в депресняке,его правда не били,но по всей видимости находились такие ребята,которые видимо словесно подковыривали и гнобили......А если идет речь о насилии надо принимать меры!!!СМС сохраните!!!!!Если Вы из Питера,то поезжайте в часть!!!!!

0

44

Elena_SPB написал(а):

Ехать в часть ! Немедленно! И разбираться

Я уже позвонила командиру, он пошёл разбираться,и сказал что перезвонит.

0

45

[b]Светлана Сергеевна[/bЕсли из Питера,поезжайте,разбирайтесь на месте!!!!!!!!!

0

46

После госпиталя даётся освобождение - минимум на 5 дней - от физической нагрузки.... Почему кирпичи-не понятно....
а депресняк точно может быть...у моего тоже был...но хорошо, что не долго...
сегодня суббота - вы можете запросто ехать! Там всё равно они ничего не делают...

0

47

Вот поэтому многие ребята ,которые хотели идти в армию,напрочь в ней разочаровываются.Когда только будет порядок, ребята ведь не роботы и заболеть могут,так за что гнобить?Надо по приходу новобранцев,сразу им в головы вкладывать;УНИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПЛОХО!

0

48

Светлана Сергеевна написал(а):

ЭТО ЧТО!!! И что делать?

ЕХАТЬ!!! СРОЧНО!!! ВСЁ БРОСАТЬ!!! какие тут спросы, рядом - летите в часть на всех парах!!!!

0

49

Да и дело то в том,что он пошёл в армию сам!.хотя ему дали отсрочку от института, и служил с удовольствием,ему нравилось. А теперь.......

0

50

Светлана Сергеевна написал(а):

Я уже позвонила командиру, он пошёл разбираться,и сказал что перезвонит.

ваще непонятно! что за разборки? если и правда бьют, так ещё добавят! чего сидеть на месте? кыш из компьютера, срочно в часть! на месте сами увидите, возьмите фото, если надо, дам тел, скайп комитета солдатских матерей Питера

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)