Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

21

Ладно,что-то тихо на веточке.Я спать.Спокойной ночи!

0

22

Tatyna-A написал(а):

Народ вы где Ау!

Видимо ждали-ждали нового домика и решили лечь спать.Утро вечера мудренее.Я тоже пошла спать.Через 4 часа уже вставать надо.Работа  :dontknow: К вечеру буду на форуме.
Девочки,видите себя хорошо.Не нервничайте,Празднуйте новоселье.И наше и наших мальчишек.Пусть у них на новом месте все сложится хорошо.А кто еще не распределился,отдыхайте.Дойдет и до вас очередь.
13Виверра13
Tatyna-A
http://sa.uploads.ru/t/bNkSm.gif

0

23

13Виверра13 написал(а):

Исходящие
0,00
руб./мин. Звонок на номера участников Проекта "Позвони маме".
9,99
руб. Звонок на любые телефоны (мобильные и городские) в любой регион России.

Ничего себе тарифчик !!! Совсем обалдели.Исходящие бесплатные только на те номера,у которых стоит такая же симка.А на все другие 9,99 руб. Грабеж !!!

0

24

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
http://sa.uploads.ru/t/hgEuW.jpg

0

25

http://sa.uploads.ru/t/4Q9qy.gif
А к кофейку нам
http://sa.uploads.ru/t/sS4dy.jpg

0

26

Доброе утро соседи! И скоро, видимо, однополчане! Я с Калининградской ветки. С новосельем вас! Пусть все сложится удачно у мальчишек. По поводу симок на телефоны могу сказать: мой, когда из учебки НН в Калининград прибыл, ему выдали местную калининградскую карту. Он звонит - практически за копейки, а вот мне на нее звонить дороговато. Теперь насчет далеко. Если вы в Питере - до Калининграда лету 2 часа всего. Мы приехали один раз за полгода на день рождения. И нам хватило.

0

27

МИЛЫЕ девочки и мальчики последнюю неделю ,,прошерстила,, веточки разных учебок(связистов)-икала информацию про часть в которую сын направлен проходить дальнейшую службу.На ульновской веточке есть модератор Krokozyabla.
Он написал
<<я правда устал повторять. одно успокаивает, что это уже не первый раз. было на старшей веточке, и еще на старшей. всё повторяется и я буду повторять. снова и снова, пока могу или пока не вушвырнут отсюда за занудство, больше вроде не за что.
мы много раз писали что связаны незримыми нитями со своими солдатиками, многое думают что они ослабляются когда ребенок выростает. нет, они становяться крепче, просто мы их перестаём замечать. а вот во времена стреса их становиться очень видно. эта пульсирующая пуповина идёт снами через всю жизнь, поней многое можно передать. не зря же ребенок говорит что всё замечательно, а вы не верите.... слова уносит ветер, а говорит сердце, так говорят испанцы. поэтому словами вы не обманите своих солдатиков. они просто вам не поверят что всё хорошо. и будут за вас переживать. и к их напрягам и волнениям по распреду, по расстованию с друзьями добавиться еще волнение за вас.... как сейчас говорят "а оно вам надо?". кроме того помним что "все болезни от нервов", вы сами прошли момент когда здоровые вообщем то солдатики по приезде в Учебку начинали болеть, и стрес тут не последнюю роль сыграл.
вам нужно не держаться, а жить и ждать. имено в такой последовательности, а не наобород. в первую очередь жить.... я не психолог чтоб давать вам советы и чемуто учить. мы просто проходили это. я и старшие. со своим солдатиком, со следующим призывом, и следующим...
живя вы не предаёте их. а вот полностью погружаясь в ожидание, делаете им больно.  вам надовали кучу советов. но если их сказать одной фразой, ищите позитив.
кто что ищет тот то и находит. это закон жизни. и он как и закон тяготения работает всегда и везде.
вот Уссурийск... а что он... ну да холоднее чем в крыму, зато теплее чемТикси>>
ПОЗИТИВ!!! 8-)

+3

28

СТАРАЕМСЯ БЫТЬ В ПОЗИТИВЕ!!!!
http://sa.uploads.ru/t/Q2oc5.jpg

+2

29

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРЫХ ВЕСТЕЙ И ЗВОНОЧКОВ ДОЛГОЖДАННЫХ!!! :flag:  :mybb:

+1

30

С новосельем , девочки ;-)

Хотела в 4 утра после вызова зайти, но голова упала на подушку...

Только хороших новостей и больше позитива :-)

Светлана Сергеевна, без паники, я тоже думала ааа Кёниг далеко не приехать... 2 часа и вы там , но мой сказал не прелетать , типа самолёты и всё такое, типа переживал за меня... Так что на самолёте очень даже быстро... Только об увале жа ранее надо с командиром договариваться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)