Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

111

НВП1711 написал(а):

Просто Ростов - это в Ярославской области, а учения под Ростовом-на-Дону. В Таганроге слышна стрельба, на учениях это обычная ситуация. Вся Калининградская область - сплошной полигон, но жители не говорят, что война началась. А Ростовской области ребята рыли окопы, строили блиндажи, очень много приходилось заниматься покраской - они сами смеются - любой ремонт и небольшую стройку любой из нас замутить сможет теперь.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1145023.jpg
    http://flines.ru/timelines/1145770.jpg
    Сертолово-2
    Калининград

какая в феврале покраска ????

0

112

Девочки, с новосельем нас.
Мой вчера отзвонился, сказал, что отправка в понедельник в Калининград.
Сегодня с мужем едем на КПП.
Надеюсь, что ничего не поменяется, очень устали от ожидания и неизвестности.

0

113

Natali SPB написал(а):

Освобождение дается только на словах, мой и еще не сколько ребят после госпиталя мыли унитазы, драили казарму и т.д. неделю

Освобождение даётся от полигона, физической подготовки - а это (мытьё) общественно-полезный труд.

+1

114

Ирина Карелия написал(а):

позвонила сыну ..., не знаю в какой городок попал. Сказал кушают в столовой.    живут в кубриках( что это такое я не знаю !!).. в комнате по 3 человека ( по 2 комнаты.... всего 6 человек). живет с другом в разных комнатах. рядом.( сейчас сидит у него в комнате ). Попали отдельно от других ребят.... которые в роте ..( в роте говорит фигово кто попал.. там сплошной прессинг ). В Феврале отправят в Ростов на учения .... это так у них называется... !!!!... ( не зря волновалась ... а вы говорите на Украину не отправляют !!!!). их кубрики отдельно от   роты .
вроде  настроение ничего  у него... а я вся в расстройстве с этим Ростовом ......

Вас пора блокировать....с вашей истерикой....
я зачем ссылку давала на форум Каменки? Что бы почитали? Или так...вытереть что-то....?
причём опять украина?
Валерьянка уже не возьмёт...
то Каменки 2, то ещё что..
Ужас! Весь форум вас успокаивает,а вы опять?????
Мой тоже звонил! В кубрике ещё не спят,там дембеля. Мы подождать должны чуть чуть...спим в коридоре, но всё нравится! Покормили вкусно,чая целый стакан наливают, с утра телек включён-новости хоть узнают... А то в Сертолово вообще без новостей... Всё там хорошо! Чё за истерика очередная?
Я являюсь....  Посещения по выходным- едете уже завтра,если не в терпёж

+1

115

Natali SPB написал(а):

Освобождение дается только на словах, мой и еще не сколько ребят после госпиталя мыли унитазы, драили казарму и т.д. неделю

А я ничего такого в этом не вижу....Все зависит от человека..я когда своего спрашивала,были ли проблемы..он говорит всяко было..но ничего криминального.и страшного ,такого что бы жаловаться,не было.....я говорю,а почему мне не рассказывал..он говорит,а зачем..что бы ты себя накручивала...и раздувала все....это же армия все таки...что бы по любому поводу маме жаловаться...они же будущие мужчины.

+1

116

Ирина Карелия написал(а):

какая в феврале покраска ????

Найдут чем занять, у всех время призыва разное, но без дела никто не сидит! Ростов - не Новая Земля - траву щипать будут, мой этим часто занимался, некоторые траву перекрашивают в зелёный цвет.

+2

117

Ирина Карелия написал(а):

я стараюсь держаться....  скажите в какой ростов отправляют ?? на дону или просто в ростов ?? разные города и в разных местах находятся.

Идите уже на форум Каменки и там смотрите, кого и куда отправляют! А то девочки оттуда пришли, что бы Вас успокоить - не стыдно?

тут ветка Сертолово -  учебка!!!!!!!!

+2

118

Светлана Сергеевна написал(а):

Здравствуйте! Моего сына вчера привезли из госпиталя в часть. Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!!! И что делать?

Какой ужас!Да, без вашей помощи, видно, не обойдется, надо бежать, спасать, что-то делать!вот ведь никто не застрахован от госпиталя, любой может заболеть... и так себя вести... как это бесчеловечно, глупо и противно. Светлена Сергеевна, помоги вам Бог уладить все с сыном! Терпения вам, мы вас поддерживаем всем сердцем!

0

119

Elena_SPB написал(а):

Вас пора блокировать....

На правах модератора поудаляю все истеричные писюльки, без предупреждения!
Ирина, перестаньте всех дразнить!!!!!

0

120

Natali SPB написал(а):

Освобождение дается только на словах, мой и еще не сколько ребят после госпиталя мыли унитазы, драили казарму и т.д. неделю

Перенапрягся унитаза помыть? Ооочень тяжелый труд...
значит кому то можно мыть...а вам нельзя?
Все мыли - с разной периодичностью

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)