Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

101

Не стоит искать приключений на... ведь договоритесь...найдете... Слова материальны... Или у кого-то менее счастливого нервы не выдержат... Не гневите Судьбу...

+1

102

Ирина Карелия написал(а):

В Феврале отправят в Ростов на учения .... это так у них называется... !!!!..

ну, Вы так расшатаете не только свою нервную систему, но и сына, и всех остальных... мы же только и делаем, что вас успокаиваем на протяжении страниц где-то 20... а другие мамочки? думаете, что они совсем не переживают? Ирина, спокойнее, пожалста, паниковать не надо, трястись тоже... ну, мы там были 3 месяца... с Вашими паниками  как вы будете справляться в следующий раз? вот, сейчас дождалась звоночка, сказал, что живут в кубриках, а вы не знаете - что это такое... ну так узнайте, посмотрите, я вот даже здесь на форуме выкладывала фотки этих кубриков. Ищите, смотрите, действуйте, и успокойтесь, а то : ой, Каменка, ой, где это, ой, кубрики... ой, уже дембель ))
кстати о Ростове... связи не было 2 месяца... как Вы собираетесь это время прожить? учитесь терпению и думайте о хорошем! и оно будет!

+2

103

Ирина Карелия написал(а):

не имеют права ... но отправляют !!!. да и сами хохлы  могут перейти границу

Если ,как вы говорите,хохлы перейдут границу,будет война.тогда наши дети все,пойдут воевать.а вообще,как уже писала мама Макса,этого не будет..кишка у них тонка с нами воевать.так что прекратите истерику.

+1

104

Ирина Карелия написал(а):

не имеют права ... но отправляют !!!. да и сами хохлы  могут перейти границу

Вы свидетель этой отправки.... или очередные сплетни?! Вся информация собранная Вами либо из устаревших источников, либо слухи!!!! Верьте сыну! Что за удовольствие доводить себя до такого состояния?! Мысль материальна, жизнь - бумеранг! Не навлекайте на сына никаких напастей!!!!!

0

105

я стараюсь держаться....  скажите в какой ростов отправляют ?? на дону или просто в ростов ?? разные города и в разных местах находятся.

0

106

Ольганик написал(а):

кстати о Ростове... связи не было 2 месяца... как Вы собираетесь это время прожить? учитесь терпению и думайте о хорошем! и оно будет!

Ничего себе 2 месяца. Наш раз в 3 недели отзванивался, это воспринималось как праздник! А когда в Нижний вернулся, сразу так спокойно стало.

0

107

Светлана Сергеевна написал(а):

Здравствуйте! Моего сына вчера привезли из госпиталя в часть. Сегодня звонит,плачет и говорит что его бьют!!! Ночью заставляли кирпичи таскать за то что прохлаждался в госпитале. Прислал смс( Спаси меня я не хочу умирать) ЭТО ЧТО!!! И что делать?

Бегом в часть на разборки :mad:

0

108

Просто Ростов - это в Ярославской области, а учения под Ростовом-на-Дону. В Таганроге слышна стрельба, на учениях это обычная ситуация. Вся Калининградская область - сплошной полигон, но жители не говорят, что война началась. А Ростовской области ребята рыли окопы, строили блиндажи, очень много приходилось заниматься покраской - они сами смеются - любой ремонт и небольшую стройку любой из нас замутить сможет теперь.

0

109

ой девочки ..я стока не вытерплю ждать ..... сердце не выдержит

0

110

Elena_SPB написал(а):

После госпиталя даётся освобождение - минимум на 5 дней - от физической нагрузки.... Почему кирпичи-не понятно....
а депресняк точно может быть...у моего тоже был...но хорошо, что не долго...
сегодня суббота - вы можете запросто ехать! Там всё равно они ничего не делают...

Освобождение дается только на словах, мой и еще не сколько ребят после госпиталя мыли унитазы, драили казарму и т.д. неделю o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)