Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)


2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Предыдущая тема

                       
                                               Добро пожаловать!

Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!

                      Полезная информация по части
                      Знакомимся с форумом "Мама солдата"
                  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                      «КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

91

Мы разговариваем через приложение    viber ( через инет).

0

92

Нет, я поражена...!(как в том анекдоте про ночных бабочек). Сидеть и два часа обсуждать: что делать? вместо того, чтобы нестись в сторону части. Пока рядом!
Тем более, что сегодня должен быть "День призывника" - в новостях сообщали.
Общегородской праздник «День Призывника» будет проведен на базе Сертоловского филиала учебного центра Западного военного округа, где школьникам представят яркую и насыщенную программу. Об этом сообщает Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности.
Да за это время можно "до канадской границы доскакать"! А потом удивляться, что сыновья не делятся... Вот поделился и что? Мамуля сидит и жалуется... А время идет... И что он там сделает...
БЕЖАТЬ, ПОВТОРЯЯ В ТРУДКУ: "Я ИДУ К ТЕБЕ! Я УЖЕ В МЕТРО(В МАШИНЕ, АВТОБУСЕ, ГРУЗОВИКЕ, ЭЛЕКТРИЧКЕ)Я ПОДЪЕЗЖАЮ. ПОДБЕГАЮ! НА КПП! Я -ЗДЕСЬ!"
Держать контакт!!!

+3

93

позвонила сыну ..., не знаю в какой городок попал. Сказал кушают в столовой.    живут в кубриках( что это такое я не знаю !!).. в комнате по 3 человека ( по 2 комнаты.... всего 6 человек). живет с другом в разных комнатах. рядом.( сейчас сидит у него в комнате ). Попали отдельно от других ребят.... которые в роте ..( в роте говорит фигово кто попал.. там сплошной прессинг ). В Феврале отправят в Ростов на учения .... это так у них называется... !!!!... ( не зря волновалась ... а вы говорите на Украину не отправляют !!!!). их кубрики отдельно от   роты .
вроде  настроение ничего  у него... а я вся в расстройстве с этим Ростовом ......

0

94

Ирина Карелия написал(а):

позвонила сыну ..., не знаю в какой городок попал. Сказал кушают в столовой.    живут в кубриках( что это такое я не знаю !!).. в комнате по 3 человека ( по 2 комнаты.... всего 6 человек). живет с другом в разных комнатах. рядом.( сейчас сидит у него в комнате ). Попали отдельно от других ребят.... которые в роте ..( в роте говорит фигово кто попал.. там сплошной прессинг ). В Феврале отправят в Ростов на учения .... это так у них называется... !!!!... ( не зря волновалась ... а вы говорите на Украину не отправляют !!!!). их кубрики отдельно от   роты .
вроде  настроение ничего  у него... а я вся в расстройстве с этим Ростовом ......

Ростовская область это Россия...причем тут Украина....?зачем вы панику наводите?с нашего призыва туда тоже отправляли....отправить могут в любую часть нашей территории.

+1

95

Gold написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    позвонила сыну ..., не знаю в какой городок попал. Сказал кушают в столовой.    живут в кубриках( что это такое я не знаю !!).. в комнате по 3 человека ( по 2 комнаты.... всего 6 человек). живет с другом в разных комнатах. рядом.( сейчас сидит у него в комнате ). Попали отдельно от других ребят.... которые в роте ..( в роте говорит фигово кто попал.. там сплошной прессинг ). В Феврале отправят в Ростов на учения .... это так у них называется... !!!!... ( не зря волновалась ... а вы говорите на Украину не отправляют !!!!). их кубрики отдельно от   роты .
    вроде  настроение ничего  у него... а я вся в расстройстве с этим Ростовом ......

Ростовская область это Россия...причем тут Украина....?зачем вы панику наводите?с нашего призыва туда тоже отправляли....отправить могут в любую часть нашей территории.

это граница с Украиной !!!! Ростов -на - Дону

0

96

И что же?я вам объясняю...с нашего призыва тоже отправляли ...а вот на территорию Украины не имеют права.

0

97

Я очень редко пищу, я читатель. Но сейчас не могу удержаться. Ирина, угомонись. Ты себя до психушки доведешь и окружающих тоже. При чем здесь Украина?
Мой сын все лето прожил в Ростовских степях, никаких боевых действий не было. Окопы рыли,  красили.  Самая большая проблема была со стиркой. Учения в  армии были во все времена. Племянник вообще в армии год в палатке жил.
Я очень скучаю по сыну, мы с августа прошлого года всего 2 раза виделись. Но нужно уметь перерезать пуповину вовремя.

+4

98

Gold написал(а):

кубриках( что это такое я не знаю !!)..

Кубрик - это современное помещение для солдат: вместо общей казармы происходит разделение на комнатки-кубрики, где размещается от 3 до 6 человек. Если соседи не грязнули, не воруют  и не храпят, то можно только позавидовать - некое уединение. Главное, качественно убирать, иначе происходит аттракцион с торжественным выносом всей мебели на плац...

0

99

Gold написал(а):

говорите на Украину не отправляют !!!!

Какая Украина?! Ребята с нашей роты были распределены в Сормово под Нижний Новгород, а в итоге почти 4 месяца были в Ростовской области - Украиной и близко не пахло!
Москвичи учебку проходили в Тамбове, а теперь - Бикин - это на границе с Китаем, вот где не достать, не прибежать!
Парень на месте, связь есть, с умом пользоваться - всё время будет на связи...Нет повода истерить!

0

100

Gold написал(а):

И что же?я вам объясняю...с нашего призыва тоже отправляли ...а вот на территорию Украины не имеют права.

не имеют права ... но отправляют !!!. да и сами хохлы  могут перейти границу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » 2 В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -9)