Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Галина Ггера написал(а):

с перерывом на десять лет....это как-то........... ну ...........вообщем

Знаешь Галя, у моих детей разница в 9 лет. Нормально. Дочь 10 классов заканчивала, а сын в первый пришел. И был в один день у одного первый звонок у другого последний. Ох и поплакала я тогда.

0

32

ОльгаZ написал(а):

Это точно, те мальчишки, что сейчас служат действительно не слюнтяи! Наш сынок сказал, что лучше отслужить, чем прятаться и до 27 лет жить постоянно с мыслью, что бы такое придумать. А про спецназ и ВДВ, наверное все мальчишки мечтают с детства.

Согласна на все 100!!!!!

+1

33

Я знаю, что у Тамары сын служит в 5 батальоне.

0

34

Наталья Новоселова написал(а):

вы вместе со своим сыном будете, общаться с нами))))))))))

Он мне уже сказал, приеду-почитаю, о чем вы там общались... Не выдавали ли военные тайны... "Ты, - говорит - совсем мамой солдата стала!"...

0

35

Оксана 70 написал(а):

Он в санчасти, ждет повторной ВВК.

Это ему плохо было нат прошлой неделе. Мой сын говорит, что был дневальным и сослуживцу стало плохо и они вдвоем его почти несли в санчасть.
А сейчас как он себя чувчтвует?

0

36

KOAL написал(а):

Дочь 10 классов заканчивала, а сын в первый пришел.

У меня с братишкой тоже такая разница. Мама тоже плакала.........

0

37

Оксана 70 написал(а):

"Ты, - говорит - совсем мамой солдата стала!"...

ну а кто же мы еще....! самые те МАМЫ солдатов!!!!!!!

+2

38

Оксана 70 написал(а):

приеду-почитаю, о чем вы там общались... Не выдавали ли военные тайны... "Ты, - говорит - совсем мамой солдата стала!"...

А самое главное, не забывайте не только читать, но и писать. Ваш сынок может помочь всем нам своими советами, он же был там где сейчас находятся наши мальчики. Желаем Вашему сыну скорейшего прибытия домой!!!

+2

39

Умочка написал(а):

Мама тоже плакала........

КАк я её понимаю. Не знаешь откуда берутся слезы, вроде радоваться надо, а ты плачешь.

0

40

inga написал(а):

Я знаю, что у Тамары сын служит в 5 батальоне.

Я так и думала.
Искала по всей переписке на всех наших начинаниях и продолжениях, но конечно что-нибудь просмотрела. Я не Шерлок, но тоже сразу решила, что это ТАМАРА, потому что LESSIA (c Ульяновска) давно не выходила на связь. Следуя методу дедукции - это ТАМАРА!

ФЕЮ ЗОВУТ ТАМАРА!

http://best-animation.ru/lanim/spasibo/31.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)