Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Умочка написал(а):

Как ходить пьянствовать,девок портить и брюхатить они годные,а как до армии дело доходит так все,не годные!

А с другой стороны, вот были бы они годными, и служили бы сейчас в одной части с нашими... С кем-то - в одном батальоне, а кому-то повезло бы в одном взводе с такими служить...

0

22

Галина Ггера написал(а):

Поэтому уже два АНГЕЛА помогли нам!

Галечка! Вот на таких людях и держится наш мир!!!! Дай Бог им всего-всего!!!!!!!!!! Я очень рада за вас с сыночком!!!!!

0

23

Умочка написал(а):

Приняли бы такой закон,что если в армии не служишь то в течении 10 лет к женщинам и спиртному  не прикасаться.

Да с такой инициативой нужно сразу в Государственную думу выходить!!!

0

24

Оксана 70
Всем привет! Оксана, твой мальчик в госпитале сейчас?

0

25

Умочка написал(а):

Приняли бы такой закон,что если в армии не служишь то в течении 10 лет к женщинам и спиртному  не прикасаться.

Это даже с экономической точки зрения очень выгодно было бы нашему правительству. Потому что гораздо меньше пришлось бы выплачивать материнский капитал, Ведь, чтобы сделать второго, надо сначала родить первого, а с перерывом на десять лет....это как-то........... ну ...........вообщем проблема

0

26

Оксана 70 написал(а):

А у меня не хватило мужества...

Оксана, это ты молодец! И все ты выдержишь....вместе с сыном...а мы будем мысленно с вами)....
И думаю, справедливость, хотя бы в сторону одного солдата....но восторжествует!
и скоро, вы вместе со своим сыном будете, общаться с нами))))))))))
http://uploads.ru/t/7/a/8/7a8rX.jpg

0

27

Мама Таня написал(а):

бы в одном взводе с такими служить...

Может армия их исправила бы?Опять же таких ведь единицы,а нормальных много,а они привыкли ходить толпой,так что в армии ходили бы по струнке.Мне так кажется.

0

28

Все у Нас ОТБОЙ!!! Завтра последний трудовой день на этой недели...., а самое главное... уже не за горами наш любимый день ДЕНЬ СВЯЗИ!!!

0

29

KOAL написал(а):

твой мальчик в госпитале сейчас?

Он в санчасти, ждет повторной ВВК.

0

30

Галина Ггера написал(а):

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

ну просто класс!!!!!!!
добрая фея, отзовитесь....мы все хотим Вас поблагодарить!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)