Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Добрый день!
Я уже думала не догоню (дочитаю), а всего то ничего один день только дома комп. сломан. Надеюсь к выходным восстановят. 
Очень порадовалась за Галину и ее сына, что устроили мальчику в армии такой сюрпиз в день рождения!
Спасибо Тамара вам огромное, мне стало очень тепло внутри.

0

102

TAMARA написал(а):

Галина, большое спасибо Вам, и всем, кто написал хорошие слова в мой адрес.

Ну, наконец-то нашелся тот человек....вернее та фея!!!!!!!!!!!!!!!
Тамарочка, большое вам спасибо...вы добрейшей души человек...вот бы побольше таких людей!
Так приятно, как будто это моему сыну сделали такой подарок....мы друг за друга радуемся....и наша радость передается нашим солдатикам!
Еще раз, огромное спасибо)))))
http://uploads.ru/t/3/s/X/3sXDi.gif

Отредактировано Наталья Новоселова (17.02.2012 12:00)

0

103

1

Отредактировано fantazZzy (10.03.2012 22:58)

0

104

Большое спасибо за добрые слова. Вы прям заставляете меня краснеть.

0

105

Ольга Z написала:
У нас передний зуб начал крошиться, а на гражданке даже кариеса не было.

В Ульяновске очень плохая вода. И почти у всех кариес. Поэтому очень многие люди берут воду из родника или покупают в магазине, а также пользуются фильтрами.

0

106

Наталья Новоселова написал(а):

у нас В3.....но все же взяли его....) один говорит, годен...другой говорит, не годен в мирное время...вот и пойми их)
да бог с ними, я уже смирилась, так как знаю, мой ребенок не слюнтяй.....и для него все равно очень важно, отслужить....вот  только он очень хотел, спецназ или ВДВ.....

Читаю, и думаю не про моего ли сына пишут... У нас в 17 лет была категория "г", очень сильно ребенок переживал из-за этого, поэтому я не вмешивалась в пороцесс прохождения медкомиссии, но почему-то была уверенность, что служить не возьмут...

0

107

Сегодня-день ДОБРОТЫ!

0

108

0

109

ТАМАРОЧКЕ
http://miranimashek.com/_ph/142/2/232207678.jpg

0

110

Умочка написал(а):

которые пришли 2-ой раз

ВСем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Скажите когда пришли вторые фото? К нам только один раз приходили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -8)