Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация


Полезная информация

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

На данный момент ситуация с карточками и банками такая. В Крыму есть основной банк РНКБ, в банкоматах которого можно снять деньги с банковских карт ВТБ (без процентов) и Сбербанка (1 % комиссии). Еще есть банк "Россия" в этом банке открыты счета для военнослужащих. Как будет с нынешними срочниками, я не знаю, но предполагаю, что именно в этом банке им откроют счета и карточки этого банка им должны выдать. Я сталкивалась летом с этим банком, когда банковская карточка, выписанная еще в июле прошлого года, не была выдана матросу в течение года! Срочникам-крымчанам банковские карточки выдают на призывном пункте. Где выдадут банковские карточки срочникам с материка ( так у нас говорят), я не знаю.

+1

42

http://sf.uploads.ru/qF5WT.jpg

+2

43

+2

44

Все о страховых и иных выплатах военнослужащим при повреждении здоровья

+1

45

в/ч 80365 15 Береговая Ракетная Бригада

15-я Отдельная береговая ракетная бригада ЧФ 3 дивизиона бал бастион и утёс была сформирована в 2014 году после вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. Бригада сформирована на базе 1 берегового ракетного дивизиона БРК "Бастион" 11 отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота, 46 отдельного берегового ракетного дивизиона БРК "Бал" Каспийской флотилии и 85 отдельного берегового ракетного дивизиона БРК "Утес" Черноморского флота.
Бригада размещается на фондах 51 отдельного берегового ракетного полка Черноморского флота, сформированного в 1963 году, который по праву можно считать родоначальником славные боевых традиций береговых ракетчиков Военно-Морского Флота.
Источник:
http://gazetacrimea.ru/news/v-krimy-voz … eksa-24362
© 2000-2016 "Крымская газета"

0

46

По-поводу банковских карточек.
Я была в главном офисе банка Россия один раз с Артемом, сыном нашей Ларисы, она упоминала об этом в своем сообщении. Напишу то, что я поняла, может кому пригодится.
Всем призывникам в военкомате выдают карточки. На материке это карточки ВТБ, в Крыму это карточки банка Россия. Когда призывников привозят в Крым для прохождения дальнейшей службы, им здесь заводят в банке Россия карточки. Я думаю, что это связано с санкциями, т.к. ВТБ в Крыму нет.  Забрать эти карточки могут командиры или сами солдаты или матросы (я очень возмущалась по этому поводу) Артем начинал службу в Севастополе, там в банке ему и завели карточку, а служил в Перевальном. Это по дороге из Симферополя в Ялту. Поэтому карточку он так и не получил. Мы смогли снять деньги, когда он демобилизовался, кроме дембельских, их начисляют в течении нескольких дней. Они так и лежат на карточке, вместе с карточкой в банке Севастополя (повод приехать еще раз в Крым). А снимали мы все начисленные за год деньги при наличии паспорта в главном  офисе банка, в Симферополе. Я спрашивала тогда работника банка. По их версии солдат или матрос должен был прийти в отделение банка и получить карточку. Увольнение дают только в субботу и воскресенье, когда в банке выходной. Советую всем прибывшим в Крым на службу ребятам просить, напоминать, требовать командиров, чтобы они решали вопрос с карточками сразу. Не потом, когда ребят переведут в другой конец Крыма и когда сделать это будет сложнее, а СРАЗУ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация