Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация†a¤

Полезная информация†a¤

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Репортажи о Крыме

0

12

Парад 9 мая 2014  в Севастополе 
на море
на суше
в воздухе

0

13

Про симферопольскую часть в/ч 87714

Кормят очень хорошо, наедаются ...это кто в части, а кто в полях, конечно сложнее.Деньги дают на руки, не по карте, но я посылаю на карту ВТБ из Коломны которая, они остались на руках. Телефоны пока на руках, но бывают отбирают, но эти товарищи уходят, а там более менее нормальные ребята
Так что можно телефоны и сдать до выходных. Если телефон с интернетом, то лучше общаться через интернет или по карте мтс, ну старослужащие знают и подскажут
Казармы старые,все живут одним коллективом, кровати двухэтажные, в этом же здании и санчасть и столовая
Магазин за воротами, но видимо выйти можно.
мальчишки заказывают пиццу, прямо в казарму привозят
Двое или трое ребят из Коломны подписали контракты, так что может своих поддержат там.Ну вобщем все не так страшно, дисциплины конечно такой нет, как в КОЛОМНЕ, в увалы отпускают. Ну а кто в полях, там видимо вообще весело, в казарму не больно рвуться
Командиры относятся хорошо, но в основном бывшие украинские служащие, подписавшие контракт с Россией.Во всяком случае на плохое отношение мой не жаловался.Так же проверяют на наличие синяков и меряют температуру. Ну вот пока так...Если на какой то вопрос не ответила, пишите и спрашивайте , рада буду хоть чем то помочь

+1

14

Перечень войсковых частей, дислоцированных в Крыму и Севастополе

http://alexeyvvo.livejournal.com/92203.html

0

15

Бухта Омега это второе, неофициальное, название бухты Круглая. Это филиал "Омега" госпиталя им. Пирогова в Севастополе. Там бойцы со всего Крыма.

- изначально был профилакторий, но потом перепрофилировали под госпиталь Военно – морских сил Украины (ВМСУ)

- условия отличные, выдали пижаму и теплый халат. Раз в неделю меняют и одно и другое а также постельное белье.

- кормежка хорошая, все очень вкусно. Можно попросить добавки, положат еще, сколько съешь.

- по территории госпиталя можно перемещаться свободно, за пределы не выпускают.

- из трудотерапии – подметали дорожки в парке

- есть хороший клуб. В нем шахматы, шашки, настольный теннис. Очень богатая библиотека. Мой взял читать «Графа Монте-Кристо»

- посещения – среда, суббота, воскресенье с 16.00 до 18.00. Про пропускной режим не знаю. Если знать мобильник, то бойца можно вызвать на КПП, что-нибудь передать.

Тут дальше по данным Яндех – Гугл. (в реальности что-нибудь может отличаться)

От ж/д вокзала добираться автобусами 107, 109, маршрутка 112 – до остановки «Пляж Омега» и далее пешком 1,5 км до КПП или пересаживаться на автобус 81 – до остановки «Госпиталь ВМСУ». Но заявлено, что он ходит один раз в час.

На спутниковой карте синие закрашенные кружки – остановки,

Красное кольцо – КПП, синие точки – маршрут пешком.

Корпуса можно увидеть на круговой панораме: вид с причала № 205

http://virtual-sevastopol.ru/omega-foto.html

http://sa.uploads.ru/t/vuZYt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/EWtdy.jpg

Про части в Евпатории мало что найти смогла .. Есть две возле аэродрома. Одна, небольшая между улицами Перекопская и Эскадронная. И еще говорят есть, чуть ли не в курортной зоне, где раньше «Беркут» дислоцировался.

0

16

Насчет в/ч 83576. Узнала необходимую информацию.  г. Севастополь299016, Ул. Челюскинцев 47, находится на северной стороне.
Часть нормальная, кто служит там, у всех хорошие отклики. Кормят тоже хорошо. Как мой рассказывал, шведский стол, бери что хочешь, наедается хорошо, вкусно все. Он у меня чай очень любит, и поэтому для него самое главное, что там чай нормальный дают.Звонки по выходным, дают 2 часа.

0

17

Сын позвонил и сказал адрес части 80365 . г.Севастополь, Крепостное шоссе 4. "Местные" говорят,что проще доехать на такси.

0

18

Военная комендатура
улица Советская, д. 28
+7 8692 540079

0

19

Девочки, буду благодарна за любую контактную информацию о части 63876-9 (сын написал 63876-р), адрес предположительно 229019, г. Севастополь-9, Инженерная балка, 16. Но это все приблизительно, никакой точной информации найти не могу. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

0

20

Не знаю,может тем, кто планирует ехать в Крым, и не знает что надеть в поездку, пригодится сайт: http://www.sevastopolonline.com 
Там можно выйти на вебкамеры, расположенные по городу, и посмотреть онлайн, что с погодой, и в чем ходят люди. Конечно делать это лучше днем, т.к. вечером не все хорошо видно. Такие же камеры есть и в других нас. пунктах,

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Полезная информация†a¤