Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Крым. в/ч 87714 ,06984, 80365,12776, 12676, 13140, 73998,01228,83576,


Крым. в/ч 87714 ,06984, 80365,12776, 12676, 13140, 73998,01228,83576,

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

<< Мама солдата >> в/ч 06984 (распределитель), в/ч 80365 г.Севастополь, в/ч 83576 г.Севастополь, в/ч 63876-9 г.Севастополь, в/ч 87714 Симферополь, в/ч 12676 с.Перевальное,  в/ч 12776 г.Бахчисарай,  в/ч 13140 Казачья бухта, в/ч 73998 Бахчисарай, в/ч 01228 Керчь,  в/ч 86863  Евпатория
http://wiki.pskovedu.ru/images/2/2c/Добро_пожаловать.gif
Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!

ВНИМАНИЕ!!! В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ 12676 ПРИСЯГА 20 ДЕКАБРЯ!!!!!

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИСЯГЕ
Надежда Гатчина написал(а):

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! У КОГО РОДНУЛКИ В ЧАСТИ 12676!!! ПО ПОВОДУ ПРИСЯГИ 20 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Звонила командиру батальона. Докладываю что узнала. К одному солдату может приехать сколько угодно человек, ограничений нет. Пропуска заказывать не надо, будет типа как день открытых дверей. За пределы части отпустят, дадут увольнительную и даже с ночевкой. Если вы из далека или еще какие причины есть или даже может быть просто так по доброте душевной руководство части может пойти на уступки и даже отпустить на два дня: ну например в субботу присяга, потом родители забирают сына, в воскресенье сыну надо подойти в часть просто отметиться и снова может гулять с родителями и в понедельник утром он прибывает в часть. Ехать от аэропорта Симферополь на троллейбусе "Ялта" 18-20км до остановки населенный пункт Перевальное, там у любого спросить воинскую часть все знают. По поводу жилья: к присяге на КПП обычно вывешивают объявления кто в ближайшем населенном пункте сдает жилье, а так же военные местным жителям клич бросают что вот такого числа присяга будет приток людей, нужно жилье. Проблем сказали с жильем не должно быть. Присяга 20-го в 9-00 начало. Так что мамочки покуем чемоданы

http://sa.uploads.ru/t/6DAS1.jpg http://sa.uploads.ru/t/Sdy9m.jpg

http://sa.uploads.ru/t/nvI9R.jpg

Перечень войсковых частей, дислоцированных в Крыму и Севастополе http://alexeyvvo.livejournal.com/92203.html

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Конкурсы

Призыв 2014. Даты-рубежи !!!

http://sa.uploads.ru/En7BK.png


Переезжаем в новый домик-2  Крым в/ч 87714,06984,80365,12776,12676,13140,73998,01228 (домик 2 )

Модераторы форума  - Елена - МамаМакса1994  ,Светлана - Lana_ma

Отредактировано Lana_ma (05.12.2014 22:51)

+6

411

Мой звонил. Собираются уезжать в часть сейчас. Голос бодрый, все нравится. Говорит как в пионерском лагере. Кормят хорошо, вчера даже кушать не пошел, говорит лучше ноги проветрю и посушу. Еще говорит все воруют, особенно носки :angry: (кто бы мог подумать что носки могут быть на вес золота :D ) Но он ко всему спокойно относится, смеется. Еще говорит задолбался балду гонять. Ну я то рада что сыт и балду гоняет. Общается с каким то мальчиком по имени Кирилл, вроде тоже из Москвы. Нет тут случайно мамы Кирилла???
Телефон всегда на связе последнее время. Тоже говорит фотки выслал, мы ждем на нашего героя полюбоваться. Вот теперь жду новостей с части, куда попал в какую часть. Еще говорит ребята сказали что в береговой охране тоже на корабле ходят, уже не может решить писать ему рапорт на перевод на корабль или нет. Короче девчонки не переживайте, наши сыновья практически в взрослом пионерском лагере :cool:

+1

412

Альбина Б. написал(а):

Несколько раз прошел тестирование и медкомиссию. Тестирование удачно, а медкомиссия не очень. Из-за бородавок в госпиталь завтра положат.

А что за тестирование?

0

413

Надежда Гатчина написал(а):

Мой звонил. Собираются уезжать в часть сейчас. Голос бодрый, все нравится. Говорит как в пионерском лагере. Кормят хорошо, вчера даже кушать не пошел, говорит лучше ноги проветрю и посушу. Еще говорит все воруют, особенно носки  (кто бы мог подумать что носки могут быть на вес золота  ) Но он ко всему спокойно относится, смеется. Еще говорит задолбался балду гонять. Ну я то рада что сыт и балду гоняет. Общается с каким то мальчиком по имени Кирилл, вроде тоже из Москвы. Нет тут случайно мамы Кирилла???
Телефон всегда на связе последнее время. Тоже говорит фотки выслал, мы ждем на нашего героя полюбоваться. Вот теперь жду новостей с части, куда попал в какую часть. Еще говорит ребята сказали что в береговой охране тоже на корабле ходят, уже не может решить писать ему рапорт на перевод на корабль или нет. Короче девчонки не переживайте, наши сыновья практически в взрослом пионерском лагере

Это пока мне кажется:) сейчас распределят. И все!

0

414

kkseniaa1973
Мой там

0

415

АнастасияАндрей написал(а):

А что за тестирование?

Психологическое, куча вопросов и тд

0

416

Девчонки, и физкультпривет!  Мне сыночка вчера тоже позвонил!!! :whistle:
1. Кормят говорит как в ресторане)))!!!!
2. Воруют ВСЕ (т е вещи) , спим на вещах,  здесь говорит "лучше ничего не иметь".
3. Подшивки белые оторвали, можно не бриться, пушки с   воротничков сняли... вобще бред какой-то
4. Сегодня еще раз будет распределение кого в поля, кого оставят в расположении
5. Банкомата нет,  довольствие выдавать будут  наличными
6. Кого отправят в поля это будет примерно на 120 дней, но туда все хотят, в казарму никто не рвется
7. По голосу особой радости не услышала, теперь буду думать

0

417

МамаМакса1994 написал(а):

Девчонки, и физкультпривет!  Мне сыночка вчера тоже позвонил!!! 
1. Кормят говорит как в ресторане)))!!!!
2. Воруют ВСЕ (т е вещи) , спим на вещах,  здесь говорит "лучше ничего не иметь".
3. Подшивки белые оторвали, можно не бриться, пушки с   воротничков сняли... вобще бред какой-то
4. Сегодня еще раз будет распределение кого в поля, кого оставят в расположении
5. Банкомата нет,  довольствие выдавать будут  наличными
6. Кого отправят в поля это будет примерно на 120 дней, но туда все хотят, в казарму никто не рвется
7. По голосу особой радости не услышала, теперь буду думать

В смысле в поля?? :unsure:

0

418

Aroshka написал(а):

В смысле в поля??

На полигон, на учения. Это часто в армии бывает. Не переживайте.
Новобранцев сразу не  отправляют. Они должны пройти КМБ и принять присягу. Вот после этого могут тоже отправить на учения.

0

419

Всем доброго дня! Мальчикам хорошо устроиться в новых частях.

0

420

Aroshka написал(а):

5. Банкомата нет,  довольствие выдавать будут  наличными

Довольствие - это еда что ль какая?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Крым. в/ч 87714 ,06984, 80365,12776, 12676, 13140, 73998,01228,83576,