Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014


Выборы в родительский комитет осень 2014

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

О наборе в Родительский комитет


Пока предлагаем, рекомендуем, выдвигаем кандидатуры и даем самоотводы. Удачи!


Уважаемые родители призыва весна и осень 2014!

В связи с предстоящим увольнением призыва «Осень 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семёновского полка.
Работа РК заключается как в оперативном реагировании на сложившуюся чрезвычайную ситуацию в части с бойцами, так и в решении текущих организационных вопросов совместно с офицерским составом и предполагает сотрудничество с офицерами, а не противостояние им.
Если вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.

Подойдите к этому вопросу серьезно и без эмоций, оцените ваши силы и возможности. Наш РК – это организация, работающая на общественных началах, со всеми вытекающими... Вам никто не будет говорить, что надо делать. Принимать решения придется самим.

Об открытой части работы РК можно посмотреть в теме Родительский комитет СП

+1

2

Исходя из встреч, и отзывчивости на добрые дела, я предлагаю мамочек-веснушек:
1. НатВлад
2. Fikus
А исходя из географических соображений я предлагаю следующие кандидатуры:
3. Artrus21
4. nadis
5. TomaLF

-1

3

Вопросик. А что Катерина062014 работать не будет или ей это в помощь?

0

4

МаМучка
будет, конечно. Уходят осенники.

0

5

Членство в комитете я наверное не потяну, но помочь смогу, так как на машине, мобильна и живу в Москве.
То есть при возникновении ситуации в выходные-доехать до Зюзино-Теплого Стана или Тульской, можете рассчитывать  на мою помощь.
Кому и как оставить контакты?

+2

6

Alena_mamaVlada написал(а):

Кому и как оставить контакты?

Контакты мне пожалуйста, можно СМС 89036116466,  и если уже знаете роту пжста :jumping:

0

7

Кэт062014 написал(а):

Контакты мне пожалуйста, можно СМС 89036116466,  и если уже знаете роту пжста

Done!)

0

8

А осенники могут предлагать кандидатуры?

0

9

Светлана007 написал(а):

А осенники могут предлагать кандидатуры?

конечно!

0

10

alchena написал(а):

конечно!

В связи с этим предлагаю, позитивную, активную мамочку TomaLF и nadis

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в родительский комитет осень 2014