Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK
У меня пока один вопрос..как  часто будут звонить.

0

982

GalaMSK написал(а):

а это я. с собой возьмете?

:crazyfun:

0

983

0

984

0

985

Мы 2сутки в пути, курить выпускают, заряжать есть где, сухпайки есть.
У меня можно сказать только началась армия, скучаю очень и душу больше не греет надежда на встречу на КПП.

0

986

Irina79 написал(а):

душу больше не греет надежда на встречу на КПП.

Ирин, ровно 7 месяцев не видела сына. ощущение странное, но жду когда докурю эту чертову пачку... видимо на последней дурман стращный пойдет. мы ехали в неизвестность.
знали, что 70% состава поедет на дальний восток и каждая в душе надеялась, что чур не нас!
в итоге узнала где находится Бикин, знаю, что Уссурийск это дальше Спасска Дальнего, но оттуда ближе поездом до Владивостока, чем до аэропорта Хабаровска. Из Хабаровска в Тюмень самолетом лететь через Москву, а Биробиджан всего-то в 2 ух часах езды от Хабаровска и он ближе к Хабаровску, чем Бикин. и географию эту открыли, благодаря армии. До был Амур, Хабаровск, Китай и где-то там Магадан! в каком восторге сын был от гор в Улан-Уде!
летом я бы прилетела бы туда за ним и вместе поехали бы поездом домой.

Да, девочки, у кого ребята уехали очень далеко. У мальчишек депрессия будет немного-разговаривайте их, спрашивайте о природе, о снегах, удивляйтесь с ними, т.к. им необходимо ставить акценты на позитивном. Морозно, а снега большие? сугробы? а солнце есть? а от нас отличается? чем? вот это да! заставляйте разговаривать, описывать, вплоть до разговора про мышей, которых они могут видеть..

0

987

Кристиана добро пожаловать в семью ждушечек  :flag:
кто у вас служит в Кстово? задавайте вопросы. не стесняйтесь. все у сына будет хорошо!

0

988

Галюнь, я географию знаю, сама прожила на Северах 6 лет, знаю что такое суровый климат и разницы во времени с родными... Теперь это моему предстоит. Может я и тоскую так, потому что примерно представляю, что его ждёт, а ещё потому, что уже расставались с ним на 6 лет, а теперь опять его у меня "забрали". Я бы и туда на КПП слетала, но у меня детей 2е маленьких дома, их не оставить... Так что тоже своего теперь 7 мес ровно не увижу. У нас с тобой Галюнь, в цифрах прям полное совпадение ))

0

989

Сообщение от сына: где находимся не знаю, я сплю. По поездке скажу одно. Целый день едем, лес и поля кругом. Я сплю, что бы в Новосибе нормально выспавшимся быть, сколько там остановка хз

+1

990

Добрый день, соседушки! Хороших вам весточек от сынулек! Тем, кто то в пути - легкой и сытой дороги, быстпее обжиться на новом месте и хороших, добросовестных и справедливых командиров!
GalaMSK :flag:
Галинка, поздравляю с пачкой, подозреваю, что ты ее уже раскупорила.... :D
http://www.kurer-sreda.ru/files/2010/11/h_KbXeBrDdU8I3Mms7QH0OCY5coA1whSZq_.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)