Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброго вечерочка, девочки

Смотрю все мамочки на чемоданах, спокойные. Молодцы. Все у нас будет хорошо и бойцы наши справятся со всеми трудностями, не даром же это наши самые любимые и лучшие мужчины

0

42

Фотик готов. Только мой как всегда позвонит за 10 мин. скажет к стольки то быть в части, и потом опять привет от камер :D

0

43

У меня сегодня родственница сыночка проводила в армию, пока молчит ничего не пишет неверное в ступоре. Уж поддерживала как могла. А она работник культуры. говорю не переживай будешь с концертами к нему в часть ездить

+1

44

Валетина
Приглашай к нам, будет с мамами солдатскими общаться.

0

45

Ближе к распределению к нам еще наши мамочки-ждушечки подтягиваются. Здорово. Мы всем рады

0

46

http://sa.uploads.ru/t/fmra1.jpg

0

47

Так я за любой кипишь кроме голодовки

0

48

GalaMSK написал(а):

абигаль 123
Сынуле как служится? на сколько он легко адаптировался к службе?
Не переживайте-всё будет хорошо.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1135065.jpg
    Шагаем к дембелю раз-два... Бикин и Кстово

Не жалуется , наверно было тяжело , сам ничего не говорил. Когда приехали на присягу сами все увидели . Он старается относится к трудностям с оптимизмом , ведь он мужчина!

0

49

абигаль 123 написал(а):

Не жалуется , наверно было тяжело , сам ничего не говорил. Когда приехали на присягу сами все увидели . Он старается относится к трудностям с оптимизмом , ведь он мужчина!

Вот это правильно

0

50

всем доброй ночи))))))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)