Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

0

132

Марина 1308 написал(а):

абигаль 123 написал(а):

    Если будете на выпуске ,  сфотографируйте их , очень хочется увидеть своего ,хоть одним глазком. Буду очень признательна.

А НЕ С ВАМИ ЛИ МЫ СЕГОДНЯ ОБЩАЛИСЬ В ГРУППЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ?  :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1119174.jpg

да-да-да ! я тоже подумала , что много совпадений.

0

133

Привет, девчонки! :flag:
Аншлаг, однако!

0

134

Mama Mila написал(а):

Мы в Питер хотели, кто ж туда не хочет, культурную столицу посмотреть заодно, про Итуруп я так, не знает он пока куда, не сказали.

Уф.

В Питер лучше ехать не в армию а так. Мы правда сыну тоже сказали давай в Питер, за тобой приедем как раз на белые ночи

А потом ищем положительные стороны путевка на Итуруп читали сколько стоит, за здесь чуть больше полугода за счет государства. положительно - положительно

Потом мне еще в сентябре были сказаны + за Итуруп: 1. С одной стороны сопки, 2. С другой стороны океан, 3. Беспатный WI-FI, говорят солдаты там гоняют по гражданке даже. +на карточку вроде как 17 перечисляют а не две и после окончания службы выплачивают 40ет. Прям специально впору на этот Итуруп проситься

+1

135

У нас, по-прежнему, пока никаких новостей...

0

136

Мой папа служил в Южно-Сахалинске, и я еще пару-тройку месяцев назад в шутку предположила, что вдруг и эти "гены" передаются через поколение... Хотя, говорят, что там тоже неплохо, и от проверяющих начальников далеко... ;)

0

137

И у нас тишина(

0

138

Держу кулачки, чтобы завтра уже все прояснилось!

0

139

Fable34
Вашего выписали?

0

140

АЛЯНА
Не знаю, он не звонил...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)