Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Olga Z
:smoke:  но курилка я картонная :-)
спасибо, дорогая  :flag:

0

992

Валетина написал(а):

Сообщение от сына: где находимся не знаю, я сплю. По поездке скажу одно. Целый день едем, лес и поля кругом. Я сплю, что бы в Новосибе нормально выспавшимся быть, сколько там остановка хз

Если он сейчас едет поездом Москва-Хабаровск, как и мой, то в Тюмене сейчас в 15ч14 мин будет стоянка пол часа, там связь точно будет, можно спокойно поговорить, а в лесах у нас связи нет. Новосибирск завтра утром будет в 08.32, час стоять будут.

0

993

Тюмень мы уже проехали. Ирина вы когда выехали?
Мы вчера в 5:02 поездом Москва- Владик

0

994

Значит мы на разных поездах. У меня Москва-Хабаровск - 044. Выехали вчера в 18.40 из Кирова.

0

995

Девчата, у кого там рюкзак есть, переезжать давайте!

0

996

вроде сегодня группа выезжает в Хабаровск , как сказали 12 человек из 3 роты , вы не знаете в какую часть?

0

997

http://market.bc-city.com/uploads/thumbnails/big/2de77799da6ad947f7f63e2866f877fa6f8d74bc.jpg
что с собой берем? уверенность в наших ребятах и переезжаем вместе с ними  с новыми надеждами на лучшее

+1

998

Девчоночки, не нашла нового домика.. Всем привет!!!!

0

999

Я не мама,а девушка солдата который пока ещё в Дзержинске,но его готовят к в/ч в Кстово. Мы совершенно ничего о ней не знаем,очень переживаем,есть ли  там дедавщина?как кормят?можно ли в будни пользоваться телефоном? Расскажите пожалуйста все минусы и плюсы в/ч. Очень переживаю за него  :'(  :'(

0

1000

http://avivas.ru/img/news/201304/9932083244.jpg
Домик есть.
Все самое лучшее, что было, возьмём, а плохое оставим!

Мы переехали!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 28 (распределение весна)