-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 56)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 56)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275  Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Дорогие участники форума! Администрация предлагает принять участие в Фотовыставках

+2

431

Татьяна Орел
мои поздравления, вот тебе бы еще мамочек найти кто там фотками бы поделились

0

432

Мухомор написал(а):

я вот умею портянки накручивать...   тоже мог бы мастер класс состряпать...

Почему бы нет.., сейчас уже не многие умеют правильно это делать. Поделись!

0

433

zlata написал(а):

мои поздравления, вот тебе бы еще мамочек найти кто там фотками бы поделились

На форуме только трое новобранцев. Никто, по-моему, не едет. Даже не представляю где искать. Вокруг одни старослужащие и дембеля.

0

434

Vladka написал(а):

не многие умеют правильно это делать.

многие уже не пользуются... сам уже забросил..анахронизм... 8-)

0

435

Мухомор написал(а):

я вот умею портянки накручивать.

Муж говорит, что никакие супер-пупер носки в сравнение с портянками не идут.

0

436

Гульнур А. написал(а):

продукты экологически чистые...во первых мясо ...делаю пельмени , манты..суп с домашней лапшой, бишбармак..пирожки , чебуреки, блинчики( я отпуск взяла к его приезду)...сладости тоже очень любит..фрукты покупаем...

Гульнурочка, большое спасибо. Тебе это удается уже десять дней, как сын дома :cool:  Какое это счастье, когда все вместе и душа на месте :cool:

0

437

IrinaB написал(а):

Мухомор
Какой же ты у нас....Прям слов не подберу!

Вот и я про это! 😘 мне кажется просто кто- то теряет популярность и не мирится с этим! А вам приходится отдуваться!!!!!😏политкорректный вы наш!

+1

438

Татьяна Орел написал(а):

Даже не представляю где искать.

Татьяна, может в группе в/ч 08275 Печенга в ВК http://vk.com/club28301971 написать, может кто-то поедет :flag:

0

439

Мухомор написал(а):

у меня мегасупервыкамыривался -три дня ездил по городу все фоткал..
меня на третий день продавцы по имени называть стали ..смотрели так жалостливо... и уже не спрашивали про фотик....
сами уже позировали...манекены со мной здоровались...кроссовки вслед шнурками махали...

:rofl:  :rofl:

0

440

прикольно..

http://sa.uploads.ru/t/E2bRy.jpg
Нам потребуется:
Небольшие круглые буханки хлеба - 2 шт.,
Тушенка из свинины - 200 г,
Копченые колбаски - 200 г,
Лук - 1 шт.,
Картофель - 2 шт.,
Томатная паста - 2 ст. ложки,
Мука - 3 ст. ложки,
Яйцо - 1 шт.,
Растительное масло - 2 ст. ложки,
Небольшой пучок петрушки,
Перец,
Соль.
На сковороде разогреть растительное масло, добавить нарезанный лук и жарить его до золотистого цвета.
К луку добавить колбаски, нарезанные кружочками. Жарить все около 2 минут.
Добавить муку и перемешать. Положить томатную пасту и тушить все еще несколько минут.
В кастрюлю налить 1 литр воды. Поставить на огонь и довести до кипения.
В кипящую воду положить тушеную свинину, картофель, нарезанный кубиками, посолить, поперчить.
Когда картофель сварится, добавить колбаски и варить еще 5 минут.
У каждой буханки хлеба срезать верхушку и удалить мякоть.
Взбить яйцо и обмазать им внутри каждой буханки.
Разогреть духовку до 200 градусов и запекать хлебные горшочки около 10 минут.

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 56)