Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 55)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 55)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275  Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Дорогие участники форума! Администрация предлагает принять участие в Фотовыставках

+3

951

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Мне говорил за 2 дня, может чтоб не радовались раньше времени.
Надеюсь на благоразумие командиров, думаю бронируют заблаговременно, мой с пересадкой в Москве, подгадать нужно,
не каждый день паровозы к нам ходят

Пересадка наверное во всех в Москве, а вы платили за пересадки? (может оно не так называется) общем по 250р за одно расстояние. у нас получается 2 это 500р.

0

952

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Понимаю мужик он, а жизненного опыта-то нет. Чей-то я в напряге и дембеля боюсь, с психикой у меня стало не очень хорошо.

Сама такая, боюсь, что сын сильно изменился. Но как всегда надеюсь, что в лучшую сторону :) (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить!) Чувствую, что приедет и буду с ним заново знакомиться. Даже отпуск ( остаточек  :(  ) на работе к этому времени приурочила. Хочу побольше времени потратить на общение с ним.

0

953

Minny написал(а):

. Даже отпуск ( остаточек    )
Хочу побольше времени потратить на общение с ним.

Я тоже выпросила 2 недельки отпуска :flirt:  :playful:

0

954

13ромашка14 написал(а):

Я тоже выпросила 2 недельки отпуска

Всем доброе утро :flag: И у меня 10 дней  отпуска осталось на встречу сынульки  :jumping:

0

955

Доброе утро :flag: , надеюсь что у всех оно задалось, а то ругаются тут видите ли :no:
Это всем, кто спорил вчера и сегодня уже успел:

Вы выглядите примерно так в наших глазах:

http://sa.uploads.ru/t/whgGT.jpg

:crazy:  :crazyfun:
zlata
Я с Вами согласна на счет того, что необходимо писать всю известную достоверную информацию о том, что происходит с командировками, да и в части в целом! Как писала Ирина "будоражить психику" или что-то вроде того, просто мой совет - не читайте. А я вот например хочу быть осведомлена, да и лишний раз, если не уверена в информации могу уточнить у брата например, если ему говорить не положено, он так и отвечает, соответственно возникают вопросы. И кстати не всегда можно написать то, что говорят солдаты открытым текстом, помните об этом, когда пишите сообщения. Я когда пришла придумала, что нужно писать не "вчера позвонил", а "тут недавно узнала/услышала", хотя впрочем у нас и так связь редко, с телефонами все жестко. Так что будьте бдительны, уважаемые родственники, особенно новобранцев :glasses: .
П.С.: это в качестве совета, если что :blush: .

+4

956

13ромашка14 написал(а):

Пересадка наверное во всех в Москве, а вы платили за пересадки? (может оно не так называется) общем по 250р за одно расстояние. у нас получается 2 это 500р.

Всем доброго утра! Так здорово, уже четверг!
У нас тоже по 500 руб. собирали, на сбор за покупку билетов, недели 2 уже как. Думаю уже купили, но когда и на какие поезда не известно. Сын мне сказал  не заморачиваться по этому поводу, что всё будет нормально.. Так что ждем!

+1

957

Vladka написал(а):

Сын мне сказал  не заморачиваться по этому поводу, что всё будет нормально..

У них всегда все хорошо и нормально, наверно так и останется привычкой после армии :D  А так что заморачиваться, главное домоооооййййй!!!!

0

958

kat написал(а):

увидела Танину, чуть в осадок не выпала

Спасибо за комплимент моей линеечке. Я старалась! Давайте жить на позитиве! Пусть за окном уже у кого-то снег и метель, у кого-то осенний промозглый туман, все равно в душе должно быть тепло, пальмы и солнце. Не ругайтесь, пожалуйста. А то нам- новичкам и так хреново, мы тут ищем поддержку и удовольствие от общения, а вы ругаетесь на высшем уровне. Вчера ушла, не хотела даже ничего писать из-за этого, боялась встрять в, ненужный мне, конфликт. Сегодня захожу и опять выяснение отношений. Пожалейте нас!!!

+4

959

Наши новенькие не всегда читают сразу полезную инф. На счет телефонов. У нас в начале службы часто бывали так называемые "ОБЛАВЫ" - после отбоя каждый хочет позвонить с припрятанного телефона. ребята не спят, ждут когда разойдется оф. состав. и потом начинаются звонки. И тут откуда ни возьмись забегает в дверь кто нибудь из оф. состава. ясно телефон сразу не тухнет, и под подушку не спрячешь т.к.  ищут везде. Так что лучше телефон сдавать, а то если один попался лишают возможности всех позвонить, даже в воскресенье.

+1

960

13ромашка14 написал(а):

Пересадка наверное во всех в Москве, а вы платили за пересадки? (может оно не так называется) общем по 250р за одно расстояние. у нас получается 2 это 500р.

Платит Шойгу. Что значит за пересадки? За то, что будет дембель болтаться по Москве целЬный день?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 55)