Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Предыдущая тема

                                                     
                                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!!

                     Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
РК "Школы сержантов"(весенний призыв2014г.)
Ждем из армии

0

971

Ирина Карелия написал(а):

20 человек сидят !!! из них 8 гостей .. шпиёны или новобранцы ??

Новобранцы...Не боись!-заходь!

0

972

Ирина Карелия написал(а):

Ирина Карелия

Вот-вот, пришли новенькие, а Вы своей дикой истерией их запугиваете!  Ребята уже в Рязани и не жалуются, кто-то в Печенге, у кого-то гальюн на улице, а ВАМ РЕБЕНКА ОСТАВИЛИ В ЛО, БЛИЖЕ К ДОМУ ПЕРЕДВИНУЛИ, а не на юго-запад ЛО, И ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЬНЫ?!
Не стыдно?
СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ, А НЕ ВАМПИРИТЬ ТУТ!
Некоторые , вообще ещё не знают свою судьбу...
Читайте Пушкина:"Учитесь властвовать собой...", а не сливайте свой негатив!
Сильных только нервируете, а с хрупкой душевной организацией в депрессию вгоните.

+1

973

Ирина Карелия написал(а):

мой в Каменке ..... там несколько городков . вот думаю куда запихнули ....  начиталась что жить можно прилично тока в 1 городке .. а там в других ...... и голодно и холодно.. древний мир ....

Мой тоже позвонил из Каменки, сказал все нормально мы во втором городке, кубрик на шесть человек,собирались спатеньки :jumping:

+3

974

13Виверра13 написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    Ирина Карелия

Вот-вот, пришли новенькие, а Вы своей дикой истерией их запугиваете!  Ребята уже в Рязани и не жалуются, кто-то в Печенге, у кого-то гальюн на улице, а ВАМ РЕБЕНКА ОСТАВИЛИ В ЛО, БЛИЖЕ К ДОМУ ПЕРЕДВИНУЛИ, а не на юго-запад ЛО, И ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЬНЫ?!
Не стыдно?
СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ, А НЕ ВАМПИРИТЬ ТУТ!
Некоторые , вообще ещё не знают свою судьбу...
Читайте Пушкина:"Учитесь властвовать собой...", а не сливайте свой негатив!
Сильных только нервируете, а с хрупкой душевной организацией в депрессию вгоните.

Подпись автора

    http://liubavyshka.ru/_ph/36/2/124078884.jpg                                                                   http://liubavyshka.ru/_ph/36/2/360706713.gif

    http://flines.ru/timelines/1145556.jpg

    Никогда не сдавайся!

я стока негатива  наслышана про Каменку ... что у меня  взрыв эмоций ... то что рядом это хорошо..  но... . могут  отправить на  украину...  силком . не спрашивая ... вынуждая подписывать контракт  ( об этом писали и на форуме . и люди рассказывают как заставляют подписывать  " добровольно " контракт "

0

975

Natali SPB написал(а):

Ирина Карелия написал(а):

    мой в Каменке ..... там несколько городков . вот думаю куда запихнули ....  начиталась что жить можно прилично тока в 1 городке .. а там в других ...... и голодно и холодно.. древний мир ....

Мой тоже позвонил из Каменки, сказал все нормально мы во втором городке, кубрик на шесть человек,собирались спатеньки :jumping:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1149253.jpg
    3 УТР с 04.07.2014

а мой не звонил .....(( вот разве не повод переживать.. ничего не знаю, что и куда отправили

0

976

Ирина Карелия написал(а):

я стока негатива  наслышана про Каменку ...

Ирина,вы редкая счастливица,осознайте свое счастье :cool: Не бойтесь так сильно,мы все волнуемся и даже плачем,но это ничего,иначе нельзя жить,все тлен и угроза,зачем так?Жизнь по-прежнему прекрасна :flag:

0

977

Ирина Карелия написал(а):

а мой не звонил ...

Позвонит или напишет,я молюсь за вас лично :love:

0

978

Не гневите Судьбу!
Не говорите, что всё плохо, иначе она покажет, что значит по-настоящему плохо...
Говори: Всё хорошо, тогда Судьба покажет, как бывает хорошо!

А мальчик не звонит, потому-что телефон бережет, не засвечивает.
Каменка - это не тайга на Дальнем востоке, найдете. Вон, детей из Тамбовской учебки в Ульяновск отправили, а потом в Хабаровск. А Вы волнуетесь. Тут захочешь - не доедешь. И на посылках разоришься...

0

979

Мелена, Ваш сопровождающий просто сокровище, посланное Вам свыше... Ведь вместо одного раза Вы повидаете сына дважды, тем более выходной, удачливая Вы наша! А второй раз уже не так страшно будет. Считайте, что у Вас была генеральная репетиция отправки: можно все исправить, взять то, что забыли, сказать, что не сказали. Да хоть посмотреть лишний раз!

+1

980

конечно буду ждать весточки . надеюсь хоть скажет кто там ротные и прочее . и куда его вообще определили... в какой городок ....
и когда можно навещать ( ведь так никто не сказал по каким дням можно приезжать на КПП .... в увалы точно не пойдем ... не куда . идти ).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)