Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)


В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема

                                                     
                                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:
      Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!   
                                   Здрасте, ждушечки!!!!!!

                     Полезная информация по части
Знакомимся с форумом "Мама солдата"
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Нужный сайт
РК "Школы сержантов"(весенний призыв2014г.)
Ждем из армии

0

951

Я очень рада этим отжиманиям и приседаниям )))) такой красавчик стал)))

+1

952

КАРИНКА написал(а):

Бог с нами и он нам поможет!!!!

Даже не сомневайтесь http://sa.uploads.ru/t/AreR2.jpg
Сильней материнской молитвы ничего нет на этом свете

+4

953

Elena_SPB написал(а):

Я очень рада этим отжиманиям и приседаниям )))) такой красавчик стал)))

Подпись автора

    1. с 02.07.14 Сертолово-2 в/ч 30616-2 2УТР
    2. с 15.11.14 Каменка .....
    http://flines.ru/timelines/1142994.jpg
    http://flines.ru/timelines/1148657.jpg
    http://flines.ru/timelines/1142990.jpg

вот и я про это !!! ))). на пользу !!

0

954

Чувствую ч ,девочки, что за сегодняшнюю ночь домик допишите...! Надо Танюшу попросить на всякий случай новый сделать, Светик то не сможет наверное, она говорила , что у нее тяжёлый день будет...

0

955

Девочки всем добрый вечер!!!Вот только что вернулась с Московского вокзала!!Сейчас  Вас буду смешить!!!Три дня мы ждали когда купят билеты нашим двум бойцам в Рязань..Дождались наконец то. Сын позвонил в  14.00 сказал дана команда на отбытие.Мы сумки в зубы и с мужем на вокзал рванули..Ждали наших там часа 2 !!Наконец то бойцы приехали.Я сначала обнимала своего плакала...Потом успокоилась и начались пытки..Я пытала нашего покупателя. Расспросила всё что смогла и даже больше...Успокоилась немного.Поезд наш пришёл началась посадка в вагон.Отправляться должны были в 20.07  У меня опять слёзы ,обнимашки ,сопли,слюни,и тут происходит самое главное остаётся до отправки 5 минут.Наших бойцов в поезд сажать отказались!!!Покупатель в панике ,как так?Билеты кассир неправильно оформила..Покупатель бежит в конец состава к начальнику поезда,разрулить обстановку..Время тикает  мы ждём..Не покупателя не кого..Что делать не знаем...В это время двери в поезде закрываются и ту-ту!!Мы остались стоять на перроне!!!!Ждём своего покупателя..И хохот нас такой разобрал....В это время он пытался купить другие билеты .В общем позвонил он в Сертолово ,попросил разрешения переночевать приехать с бойцами..Ну вот наши парни опять в своей учебки..Теперь завтра снова будем уезжать...

+4

956

Tatyna-A написал(а):

Вот кто переживает и по делу-это я понимаю,есть о чем волноваться...а в Каменке санаторий,если сравнивать.

Да уж! Состояние, максимально приближенное к щоку, плавно переходящее непосредственно в сам шок!

Мой так хотел в Каменку!

Вся эта ситуация с моим сыном очень похожа на какой-то демарш со стороны ком...ра.... после отказа моего сына остаться командиром отделения в Сертолово (значит поедешь в ж....! чтобы больше не высказывался хочу-не хочу).

И это после слов "парень с мозгами", "сдал всё на отлично", "вождение отличное".

0

957

А мы уже в Курске.Сегодня даже позвонил.Телефоны тоже забирают и выдают один или два раза в неделю.Пока все нравится.Мы уже все успокоились.Надеемся только на хорошие новости.

+3

958

Ирина Карелия написал(а):

интересно а 4 рота .. моталыги куда отправят ??

Если вы в числе 20 оставшихся, то,возможно, в Печенгу. Мой тоже оттуда. Сегодня звонил, сказал что скорее всего большая часть оставшихся поедет туда. Конечно, это пока не точно... Договорились, если не увезут завтра- приеду к нему в воскресенье.

0

959

Мелена!  Это у вас....что-то....очень странное... Хотя да,и смешно... Вот блин...разбегались вы!!!! Но не переживайте!!!! Пусть всё будет хорошо!!!

+1

960

Мелена написал(а):

Теперь завтра снова будем уезжать...

Твою ж маковку...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 Сертолово (Продолжение -8)