Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Enievna написал(а):

так ну хватит, еще этого не хватало

Больше не буду.......

0

982

Enievna написал(а):

завтра обещала детенку маленький праздник желудка, поведу ее есть суши (я подобные вещи боялась пробовать лет до 15. А ее прям за уши не оттянешь от мидий, сыра с плесенью, вот и по суши с ума сходит. От куда чего берется? Я такая трусиха была в детстве, в том числе и на новые блюда, она явно не в меня)))))

Да у тебя доча гурман.

0

983

Enievna написал(а):

мой порывался татуху мотострелкову сделать.

Вот тоже напасть.у меня муж в ВДВ служил, ну как же там без наколок и еще размерчики не маленькие.Теперь говорит зачем они мне были нужны, памать на всю жизнь. Молодец что убедила его пока не делать.

0

984

Enievna написал(а):

татуху мотострелкову сделать.

Наташ,уговаривай или запрещай как хочешь. Если уж он захочет тату сделать ,то пусть делает только не в армии. Не дай бог какое заражение..... там ведь полная антисанитария для таких вещей.

0

985

Я сегодня переписывалась с сынулькиными друзьями в ВК , его так все домой скорее ждут, так приятненько.И меня потдерживают, что бы меньше волновалась.

0

986

Svetik написал(а):

то пусть делает только не в армии. Не дай бог какое заражение

ох, спасибо, я как-то даже об этом не подумала...

0

987

Ковров
все заведения что есть в Коврове

Отредактировано Котенок (11.02.2012 22:03)

0

988

Маришка написал(а):

все домой скорее ждут, так приятненько

Значит хорошие друзья у вашего сынули. Вот бы они ему еще и посылочку маленькую послали. Представляете сколько положительных эмоций она у него вызовет, да если еще и внезапно придет.

0

989

Enievna, поздравляю с даткой!!! [взломанный сайт]

Рената, скажите, пожалуйста, вам сын звонил? Мой сегодня не позвонил, но ведь суббота же...очень переживаю!(((

0

990

Наташа, с 60-дневкой вас с Лешей, еще один рубеж позади,  10 месяцев, это уже не 12.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)