Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

Продолжаем общение

0

2

Enievna написал(а):

Продолжаем общение

наташа тебе надо ко мне было приехать,мы бы с тобой выпили вина.я сижу настроения нет ни какого.уже наревелась

0

3

Тем кто завтра едет в Ковром,удачной поездки!!!!!!!!
Пусть всё сложится,как запланированно!!!!Мы с Вами!!! :flag:

Отредактировано Нат@лья (03.02.2012 13:23)

0

4

Нат@лья написал(а):

Тем кто завтра едет в Ковром,удачной поездки!!!!!!!!
Пусть всё сложиться,как запланированно!!!!Мы с Вами!!!

спасибо большое :love:

0

5

Маришка, надо чтоб всё же ваш сынуля в МПП попросился. В роте конечно не на улице, но хуже чем в МПП. Матвей сказал, что сегодня выписали несколько ребят. Значит места появились. Попробуйте его убедить.

0

6

Еленочка написал(а):

мы бы с тобой выпили вина

мы бы с тобой под меланхольное настроение нажрались в зюзю [взломанный сайт] и никуда бы завтра не поехали[взломанный сайт] ))))) Давай лучше по бокальчику по приезду в Ковров выпьем, за личное знакомство так сказать ?

0

7

Поступила инфа, что 1,2 и часть 3 взвода 8 роты уже в казарме!

0

8

Оксана Григорьевна написал(а):

Маришка, надо чтоб всё же ваш сынуля в МПП попросился. В роте конечно не на улице, но хуже чем в МПП. Матвей сказал, что сегодня выписали несколько ребят. Значит места появились. Попробуйте его убедить.

Я ему днем как раз это и говорила, он вобщем-то уже согласен, осталось дело за малым, за медиками.Вот позвонит узнаю как дела, мне конечно намного спокойнее было бы если бы он был в МПП.

0

9

Enievna написал(а):

Давай лучше по бокальчику по приезду в Ковров выпьем, за личное знакомство так сказать ?

конечно давай. :rofl:

0

10

Еленочка написал(а):

наташа тебе надо ко мне было приехать,мы бы с тобой выпили вина.я сижу настроения нет ни какого.уже наревелась

Еленочка, не расстраивайся! Чаще смотри на свою линеечку. Всего 4 месяца и 23 дня. И здесь главное слово - ВСЕГО. Ведь вчера было на один день больше, а завтра на один день меньше чем сегодня. И вообще плакать вредно. Про морщинки забывать нельзя. Им, этим морщинкам только повод дай.... Так что слёзки вытерла и улыбнулась. :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)