Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Спасибо, Вам, Оксана Григорьевна, вы всегда поддержите и добрым словом и советом.

0

52

Irishka я пошла ужин готовить. Сегодня мне вареники с капустой заказали.  Присоединяйся! Время быстрее пролетит. :D

0

53

Оксана Григорьевна написал(а):

Irishka я пошла ужин готовить. Сегодня мне вареники с капустой заказали.  Присоединяйся! Время быстрее пролетит.

Я себе уже сготовила поесть, хотя от вареничков бы не отказалась :D

0

54

хотела копировать ролик -не получилось :no:

Отредактировано GAIA (03.02.2012 16:38)

0

55

Добрый вечер, заглянула в порядке разведки на будущее распределение сына. Да и веточка такая же активная как Ульяновская.
Слова Оксаны Григорьевны очень тронули

Оксана Григорьевна написал(а):

Ох и понаписала я...

Очень правильно все написала.

Оксана Григорьевна написал(а):

Те кому разлука - невыносима.

Как будто про меня лично.

0

56

Мамантоша написал(а):

заглянула в порядке разведки на будущее распределение сына

А вас что в Ковров отправят ? Там же вроде учебная часть

0

57

Еленочка написал(а):

через 6 часов с Наташей встречусь и поедем в ковров

Очень за вас с Наташей рады, но не скрою, что и очень завидуем вам. Тоже туда очень хочется.

0

58

Оксана Григорьевна написал(а):

А здесь на форуме собрались именно такие мамы, жёны, невесты - НЕ РАВНОДУШНЫЕ. Те кому разлука - невыносима.  Мне кажется, что поэтому мы так и сроднились, чувства у нас общие и забота одна на всех.

Это очень правильные слова, потому что мы все сейчас переживаем одно и то  же. И я думаю, что очень немногие к разлуке относятся равнодушно. Как ваши детки, кто заболел?  Скорейшего им ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

0

59

Оксана Григорьевна
Я вас просто обожаю! Читаю ваши сообщения как психологическую помощь "Для тех кто ждёт". Всё правильно, по полочкам. Вам надо работать в  телефонной службе спасения.Вы просто супер!

0

60

Девочки, всем добрый день. Как и обещала, покажу и я своих питомцев.
Мы, курочками занимаемся уже два года. Купили 20 молоденьких несушек (5ти месячных) И одного красавца петуха. Немецкая порода Ломан браун. Очень высокая яйценоскость. 240шт. в год. Через год, решили увеличить поголовье и разнообразить тоже. Приобрели еще 20 другой породы, тоже немцы, называются Хайсекс. Эти белые, а первые рыжие. Так вот когда покупали продавец сказал на яйца не сядут потому что из инкубатора, ан нет наша красотка уселась. Мы не стали препятствовать естественному инстинкту курочки и подложили ей еще яиц, в итоге получилось 15 шт. И вот что у нас получилось:

Отредактировано Янина (03.02.2012 20:35)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)