Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

вовинамама написал(а):

И вообще  у других всё было страшнее и круче чем у нас. А у меня  СЕЙЧАС сын в армии, а не 10 лет назад.

вовинамама, я думаю, что у них бы и сейчас не было переживаний. Это такие люди!
Они бы не ждали звонков, не сидели бы на форумах, даже если бы в то время и были сотовые телефоны и интернет. Просто некоторые умеют равнодушно переносить разлуку, не скучают. Поэтому так искренне и не понимают почему мы ревём, когда только услышим армейские марши, почему рвёмся в Ковров, почему жадно читаем и перечитываем переписку на форуме, ловим любую информацию о части.
А здесь на форуме собрались именно такие мамы, жёны, невесты - НЕ РАВНОДУШНЫЕ. Те кому разлука - невыносима.  Мне кажется, что поэтому мы так и сроднились, чувства у нас общие и забота одна на всех.
P.S. Ох и понаписала я... Но у меня тоже наболело, Зла не хватает на этих псевдо-подруг и псевдо-друзей.  :mad:

0

42

Enievna написал(а):

В эти выходные никого в увальнение не отпустят. Приказ командира полка в связи с холодами....

Вот как будто мамы и невесты будут своих солдатиков по улицам Коврова водить и морозить.
Нет слов.  :dontknow: И буквы как то не очень прилично складываются.... :mad:

0

43

добрый день!а я уже в пути к любимому.и через 6 часов с Наташей встречусь и поедем в ковров.ура ура

0

44

Нат@лья написал(а):

А мои подруги вместе со Мной ждут Моего сына,первый вопрос: Как Он там?   Хотя у самих одни девчёнки,а им армия не светит.

Нат@лья, вот это НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ! Передавайте им от наших ждушечекс форума  привет и пожелания счастья!
Очень уважаю таких подруг.
У меня тоже 2 подруги ждут со мной сына, а две - думаю остались в прошлом. Сама я им не звоню и на встречи не напрашиваюсь. Пропало желание общаться.

0

45

Еленочка написал(а):

добрый день!а я уже в пути к любимому.и через 6 часов с Наташей встречусь и поедем в ковров.ура ура

Еленочка - вот это очень приятная новость! Удачи вам и приятного отдыха!

0

46

спасибо боольшое

0

47

Ksan написал(а):

По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток.

И ведь самое, что удивительное, что действительно наступае-е-е-е-т :huh:
:rofl:  :rofl:

0

48

Еленочка написал(а):

через 6 часов с Наташей встречусь

эээээ, не хочу тебя расстраивать, но мои часы показывают через 7 :D  :D  :D

0

49

Agony написал(а):

Выкинь это из головы, не накручивай себя! Всем такие мысли залезают в голову, гони их от себя. Им тяжело, тяжелее,чем нам, очень много чего изменилось. Это защитная реакция. Все наладится! Меняются только те, кто слаб характером. Уверена, что твой Леша не из таких!

Абсолютно согласна с Agony.
А молодые девчёнки все мнительные! Ну куда это годится: ты уже цифры стала в линеечках подсчитывать, дальше начнёшь обходить на улице чёрных кошек??!!
Наташа! Все глупости из головки выбрасывай, одевайся потеплее и на КПП к своему Лёшику ( он то точно из тебя дурь быстро выветрит).

0

50


Не плачь девчонка!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)