Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

Enievna написал(а):

В эти выходные никого в увальнение не отпустят. Приказ командира полка в связи с холодами....

Ну на КПП хоть отпустят?..

0

32

Agony написал(а):

Ну на КПП хоть отпустят?..

на КПП да! Меня правда эта перспектива не сильно умиляет, все-таки с отоплением на 2 КПП не особо классно

0

33

о Боже, это знаааааакккк!!! o.O  :crazyfun:
http://uploads.ru/t/H/S/O/HSO0P.png
600+66=666

0

34

Enievna написал(а):

на КПП да! Меня правда эта перспектива не сильно умиляет, все-таки с отоплением на 2 КПП не особо классно

Понимаю твое недовольство... Не расстраивайся! Все-таки важнее с КЕМ, а не ГДЕ ;)

0

35

Agony написал(а):

Все-таки важнее с КЕМ

да-да, вопрос стоит именно с КЕМ? Кто там меня ждет? Что это за человек теперь?
Не обращайте внимание, но у меня такое ощущение, что армия потихоньку делает то, что ей нужно ((( Я потихоньку перестаю узнавать СВОЕГО Лешечку.... А ведь прошло всего 1,5 месяца.
Надеюсь это мое ошибочное мнение :dontknow:

0

36

Алиса написал(а):

Не огорчайтесь, пусть все у Вас хорошо сложиться.

спасибо, Алиса.

0

37

Enievna написал(а):

да-да, вопрос стоит именно с КЕМ? Кто там меня ждет? Что это за человек теперь?
Не обращайте внимание, но у меня такое ощущение, что армия потихоньку делает то, что ей нужно ((( Я потихоньку перестаю узнавать СВОЕГО Лешечку.... А ведь прошло всего 1,5 месяца.

Выкинь это из головы, не накручивай себя! Всем такие мысли залезают в голову, гони их от себя. Им тяжело, тяжелее,чем нам, очень много чего изменилось. Это защитная реакция. Все наладится! Меняются только те, кто слаб характером. Уверена, что твой Леша не из таких!

0

38

Agony написал(а):

Уверена, что твой Леша не из таких!

ну посмотрим... Последние 3 дня я слышу обратное....

0

39

Ирина C написал(а):

Как хочется туда.Я б отдала целый год жизни,чтоб сразу туда ...в декабрь.....

Ирина C, эти уже слишком. Я уверена, что ваш сын первый бы воспротивился этому. Наши года нам ещё пригодятся: внуков отращивать, правнуков дожидаться. А мальчишкам этот год( по большому счёту) тоже на пользу пойдёт. Они вернуться настоящими МУЖЧИНАМИ: сильными, чуткими и верными. И всё у нас будет в ш-о-к-о-л-а-д-е-е-е-е-е!!!)))

0

40

Irishka R-S. написал(а):

Блин, что-то так погано на душе, какое-то полуистеричное состояние! И вопрос когда все это кончится, а линеечка показывает через 10,5 месяцев!

Irishka, как говорится плюнь на такую подругу и разотри....
Она просто не прошла испытание дружбой. Ведь по жизни много случайных людей отсеивается именно в моменты, когда приходят испытания. Это была не твоя подруга - это девушка, которая косила под твою подругу.
А мамы действительно за нас переживают больше, чем за себя. Всё наладится, даже служба в армии имеет окончание. А ты больше мечтай про следующий декабрь, подробненько, красочно. Вот вернётся муж домой и некогда тебе будет мечтать, пойдут приятные хлопоты. И подруга у тебя ещё появится настоящая, ты ведь совсем молоденькая, у тебя всё самое лучшее впереди. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)