Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

http://uploads.ru/t/o/7/l/o7lPZ.jpg

0

22

Irishka R-S. написал(а):

Началось......ничего с ним не станет, не умрет, подумаешь болел!!! Раньше и без связи были и не умерли,  болеет, и что вообще из-за этого не стоит даже нервы трепать.

Им не понять. Им всем просто не понять.

0

23

Irishka R-S. написал(а):

Расстроилась, разозлилась!

Не надо злиться на подругу. Может, она своими резкими словами хотела поддержать твой боевой дух.
Мои подруги ( да и я сама) старше Вас больше , чем в два раза, а откликнулись на новость о службе сына
стандартными словами про то ,что только год и т.д. Я на них совершенно не сержусь и не подозреваю
в отсутствии сочувствия, т к им это все знакомо - дети служили (и не год , а два).Ну, это же даже
представить невозможно, что в ответ на наши опасения наши подруги начнут рвать на себе волосы,
и приговаривать: ужас,кошмар, да как же теперь жить...Просто, это очень трудно - сочувствовать .
Иногда,действительно, лучше молча слушать. Не огорчайтесь, пусть все у Вас хорошо сложиться.

До завтра!

Отредактировано Алиса (03.02.2012 00:38)

0

24

http://uploads.ru/t/l/u/4/lu4LX.jpg

0

25

Irishka R-S. написал(а):

ничего с ним не станет, не умрет, подумаешь болел!!! Раньше и без связи были и не умерли,  болеет, и что вообще из-за этого не стоит даже нервы трепать.

Мне тоже так подруги сказали, Что это тебе не в детской поликлинике лечат. А я думаю, какая разница? Он же должен выздороветь, а не заглушать болезнь. А вот про то что раньше без связи служили и .....дальше все подобные слова, я уже скоро драться буду. Так раньше этих звонков никто и не ждал, вот им и спалось спокойно. И вообще  у других всё было страшнее и круче чем у нас. А у меня  СЕЙЧАС сын в армии, а не 10 лет назад. И знаете, мои хорошие, получается, что кроме форума мне и поплакаться больше некому.

Отредактировано вовинамама (03.02.2012 09:12)

0

26

вовинамама написал(а):

А у меня  СЕЙЧАС сын в армии

именно это нас объединяет. Мы этим сейчас живем, и чувствуем вместе, практически одинаково.

0

27

В эти выходные никого в увальнение не отпустят. Приказ командира полка в связи с холодами....

0

28

вовинамама написал(а):

И знаете, мои хорошие, получается, что кроме форума мне и поплакаться больше некому.

Я с вами полностью согласна.Только сдесь нас понимают и поддерживают. Только на форуме мы живем одной большой семьей и дышим одним воздухом!Кроме вас меня никто не понимает! Даже муж и тот гудит на меня. Я вам всем так благодарна,что вы у меня есть! Одна я бы не выдержала![взломанный сайт]

0

29

А мои подруги вместе со Мной ждут Моего сына,первый вопрос: Как Он там?   Хотя у самих одни девчёнки,а им армия не светит.
А благодаря форуму подруг стало ещё больше!
Спасибо Вам!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

30

Enievna написал(а):

Приказ командира полка в связи с холодами....

офигеть! Другой причины не нашли?
и еще такое:
По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)