Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

Спокойной ночи всем,я спать...[взломанный сайт]

0

12

Оксана Григорьевна написал(а):

Еленочка, не расстраивайся! Чаще смотри на свою линеечку. Всего 4 месяца и 23 дня. И здесь главное слово - ВСЕГО. Ведь вчера было на один день больше, а завтра на один день меньше чем сегодня. И вообще плакать вредно. Про морщинки забывать нельзя. Им, этим морщинкам только повод дай.... Так что слёзки вытерла и улыбнулась.

спасибо.очень хорошо сказано.вот чайку попила,слезки вытерла.а теперь любимому позвоню

0

13

Мама Оля написала:Я тоже хотела фотографии своих питомцев показать, вот только не получается. ПОМОГИТЕ!!!
Мама Оля, попробуйте так: к сообщению прикрепить фото при помощи значка-иконки на панели, где мы пишем сообщения - 8 справа - называется изображение. Нажмите на него и там по команде выполняйте действия. Я тоже методом тыка научилась. Удачи.

0

14

[взломанный сайт]

0

15

Сейчас самое главное здоровье наших сыновей.

Добрый вечер всем! Вот вам стих на эту тему-

Склонилась ночью мама
над кроваткой И тихо
шепчет Крошечке своей:
«Ты только не болей,
мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только
не болей…» Когда
болезнь к ребёнку
подступает, Рыдает
материнская душа. И
мама до утра не
засыпает, К щеке
прижав ладошку
малыша… Когда блестят
глаза не от веселья,
Когда температурит сын
иль дочь, То сердце
мамы плачет от
бессилья, Пытаясь все
болезни превозмочь…
Укутав нежно Счастье в
одеяло, Прижав своё
Сокровище к груди, Она
без перерыва
повторяла: «Уйди,
болезнь, от сына прочь
уйди!» И ни одно
лекарство так не лечит,
Как мамина забота и
тепло… Любовь –
ребёнка счастьем
обеспечит, Отгонит все
недуги, беды, зло… Для
матери важней всего на
свете Здоровье, счастье
собственных детей. И
точно так же маму
любят дети, Взрослее
став, заботятся о ней…
Прошли года… В
кровати мать больная,
Ей шепчут двое
взрослых сыновей: «Ты
только не болей, моя
родная, Прошу тебя, ты
только не болей…»/

+1

16

Svetik написал(а):

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,
Прошу тебя, ты только не болей…»

Добрый вечер Svetik. Как всегда ваши стихи цепляют за сокровенное и греют душу. Сейчас именно такие мысли и посещают. Жду утра, жду хороших вестей от сына.

0

17

В Перми 00-40. Мои все уже спят.  Спокойной ночи всем ждушечкам!
Пусть вам приснится следующий декабрь и ваши солдатики уже дома, с вами!

0

18

Оксана Григорьевна написал(а):

Пусть вам приснится следующий декабрь и ваши солдатики уже дома, с вами!

Как хочется туда.Я б отдала целый год жизни,чтоб сразу туда ...в декабрь.....

0

19

Svetik написал(а):

«Уйди,
болезнь, от сына прочь
уйди!»

Лишь бы не болел, а остальные трудности, разлуку и расстояние мы преодолеем.Утро вечера мудренее, будет новый день, будут хорошие новости.Спасибо всем огромное за потдержку.Спокойной ночи!
[взломанный сайт]

Отредактировано Маришка (02.02.2012 22:46)

0

20

Форумчанки, ждушечки, ну никто  кроме  нас не понимает наших переживаний! Сегодня  нежданно приехала подруга, спрашивает как у твоего дела. Отвечаю, все нормально. Нет все-таки достала с раза пятого расскажи, да расскажи. Рассказала что болел и сердцем проблемы были, что похудел, и  связи вообще никакой по дней десять. Да любимый  и не рассказывает ничего толком , по его словам все "пойдет", если что и узнаю то с опаданием и то клещами вытащу... Говорю очень переживаю как у него дела... И ЗАЧЕМ ТОЛЬКО СКАЗАЛА?надо было дальше молча переживать.
Началось......ничего с ним не станет, не умрет, подумаешь болел!!! Раньше и без связи были и не умерли,  болеет, и что вообще из-за этого не стоит даже нервы трепать.  Ну зачем тогда она интересовалась, чтобы мне на мозги покапать?
Расстроилась, разозлилась! Ведь это нормально беспокоится за своих близких! Все больше не с кем  делится не буду.!Только моя дорогая мамочка меня всегда поддерживает, помогает, ну не хочу ее загружать моими переживаниями. Здесь хоть вам выскажусь, здесь у всех проблемы похожие. И не так равнодушно относятся ,  потому как переживают, любят и ждут своих сыновей и любимых.
Блин, что-то так погано на душе, какое-то полуистеричное состояние! И вопрос когда все это кончится, а линеечка показывает через 10,5 месяцев!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-8)