Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 53)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 53)

Сообщений 21 страница 30 из 998

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275  Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Дорогие участники форума! Администрация объявляет Конкурсы

+3

21

Ясвет

Для дембелей...
  Если по каким либо причинам, не устраивает маршрут следования до места призыва (отправки),ничто не мешает в Мурмане приобрести билет с оптимальным маршрутом,вплоть до....аэрофлота)))....,разницу в стоимости зачтут как плацкарт), в военкомате,главное не потерять ВПД и билет из части.

Доброе утро!!! Кто то может сказать поподробнее?? Мне не очень понятно, стоит этим заняться или не во всех военкоматах можно чего то добиться потом??? и еще, если паспорт просрочен, по военному дадут билет на самолет?

0

22

13ромашка14 написал(а):

Доброе утро!!! Кто то может сказать поподробнее?? Мне не очень понятно, стоит этим заняться или не во всех военкоматах можно чего то добиться потом??? и еще, если паспорт просрочен, по военному дадут билет на самолет?

Из моих дембелей, кто то улетал на самолете. Я их очень боюсь, поэтому не рискнули( по военнику должны дать билет..хотя нужно точно узнать, может в справочной?

0

23

smimila
Поздравляю тебя и сына!
pingvin-as
Вот и ваш сын уже за КПП. Отслужил! Ура!

+2

24

liana написал(а):

smimila
Поздравляю тебя и сына!

:yep:  Спасибки))))))))))

0

25

pingvin-as написал(а):

ВСЁ ДОЛГ ГОСУДАРСТВУ ОТДАН!!!!!…

Саша!!! Я тебя поздравляю!!!  :flag:  :flag:  :flag: УРА!!!!!!! Свершилось!!!  :cool: Вы отслужили!!!
http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/157242167.gif?1414215195
Легкой дороги сыночку!!! Удачи во всем!!!

+1

26

Vladka
zlata
kat
спасибо!!!
Этот первый домик для меня - очередной рубикон. Я ж жуткая трусиха, боялась, что не получится или что-то упущу.))) Но боялась и делала.))) Это как вчера с новой мультиваркой было. Купили зачем-то. Надо же осваивать. А у нее есть функция пароварки. Вот сделала кашу, а повернуть клапан высокого давления боюсь. Минут 20 кружила вокруг и так и не подступилась. Пришлось мужа напрягать.)))

+2

27

Озерчанка написал(а):

Я ж жуткая трусиха, боялась))) )

:D  :D  Я такая же.. но для себя вывела определение .. храбрая трусиха))   :D

+2

28

Озерчанка написал(а):

Этот первый домик для меня - очередной рубикон. Я ж жуткая трусиха, боялась, что не получится или что-то упущу.))) Но боялась и делала.))) Это как вчера с новой мультиваркой было. Купили зачем-то. Надо же осваивать. А у нее есть функция пароварки. Вот сделала кашу, а повернуть клапан высокого давления боюсь. Минут 20 кружила вокруг и так и не подступилась. Пришлось мужа напрягать.)))

Мультиварка это еще что, я без сына моющий пылесос собирать училась, от досады даже ревела, думала не освою))) до армии это его бытовой инструмент был.

+1

29

ясвет написал(а):

Пусть минералкой ограничится, тот кто от армии косил

Вчера на работе разговор был. Есть у нас одни слесарь, который до 27 лет все бегал от армии. Как время призыва, так он - в Челябинск, ищет у себя какую-либо болячку и "лечится" до следующей призывной компании. В общем, бегал-бегал, а в 27 лет пришел в военкомат за военным билетом, а там его признали уклонистом и впаяли штраф в 86 тысяч.

0

30

pingvin-dmb поздравляю!!... :flag:

Озерчанка написал(а):

Купили зачем-то.

ВЕЩЩЧЬ!!! :cool:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 53)