Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Оксана Григорьевна написал(а):

в некоторых ситуациях алкоголь не яд, а лекарство

ямне тоже так подумалось сегодня. Решила перед сном выпить бокал сухого шардоне, купила даже к нему самый любимый сыр с плесенью.
Не могу...... не лезет просто. Почему-то не вкусно.....

0

992

Enievna написал(а):

"Меньше знаешь - крепче спишь" )))))) В случае с клубами это очень правильная фраза.

И это правда! Абсолютно согласна.

0

993

Оксана Григорьевна, как-то Вы так написали... Не знаю.... Что-то дрогнуло внутри, я даже заплакала, так правильно сказано......

0

994

Enievna написал(а):

"Меньше знаешь - крепче спишь" )))))) В случае с клубами это очень правильная фраза.

Нет Наташа, это не мой случай. Пока Матвей после клуба домой не придёт, я не сплю, жду его и только делаю вид, что сплю. Вот муж, тот спокойно спит, пушкой не разбудешь. Я поэтому за то, чтоб женился, остепенился, сделал ребёночка и сидел дома, у жены под бочком... Да! Мечтать не вредно!

0

995

ромка-мама.ru написал(а):

Маришка написал(а):

    .Хотя за них обидно, потому что им обидно что на полигон не попали!

И у меня такое же чувство...Но лучше пусть больной в мпп,чем больной на полигоне.

На 100% поддерживаю.

0

996

что то сегодня со мной не то творится.слезы льются и просто истерика.сейчас бы тоже выпила вина.Наташа приезжай ко мне мы с тобой выпьем

+1

997

Маришка написал(а):

Чувства и ощущения совсем другие, сынульку ждать тревожнее и без него как-то совсем одиноко

Как -будто часть тела у тебя какую то отняли,а что не знаешь,вроде всё на месте..

0

998

Enievna написал(а):

Оксана Григорьевна, как-то Вы так написали... Не знаю.... Что-то дрогнуло внутри, я даже заплакала, так правильно сказано......

Натальчик, вот чтоб ты плакала я точно не хотела. АААААА, не плачь, ты же Снегурочка!!! Всё наладится девочка!!!!

0

999

GAIA написал(а):

Вы такая мудрая женщина,всегда найдете нужные слова. Даже мне ,читая ваши сообщения,становиться как -то теплее  что ли

Девчёнки, совсем меня засмуШали. Я жа ведь и зазнаться могу, Ждороваться перестану, Нос Жадеру....

0

1000

Оксана Григорьевна написал(а):

Вам лекарства какие-то дают? Медики приходят, осматривают?

Лекарства пьют, сегодня медик не прихдил, он мне звонил в районе 11.00., как раз рота уезжать собиралась.А как там дальше день прошел пока не знаю.Жду звонка.

=======================
продолжение темы http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=209

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)