Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

61

elenica написал(а):

Всем нам и нашим сынулькам спокойной ночи!

Приветик Леночка! Спокойной ночи!!! :flag:

0

62

Читаю и мечтаю о встречи, только вот ни когда не ездила без мужа и машины! А теперь самой добираться и до Коврова и до кпп???!!! Страшновато, но где наша не пропадала; раз уж я из Марокко с пересадками в Лиссабоне до Москвы долечу, то как нибудь и до Коврова доеду( не умею ставить смайлики, а то поставила бы смеющуюся рожицу!!!). Пусть не звонит, главное, что бы у него все было хорошо, а остальное мелочи жизни!!!!! Кто последний раз ездил в Ковров?! Цены на такси и гостиницу не слишком выросли???

0

63

Angel 1991 написал(а):

Читаю и мечтаю о встречи, только вот ни когда не ездила без мужа и машины! А теперь самой добираться и до Коврова и до кпп???!!! Страшновато, но где наша не пропадала; раз уж я из Марокко с пересадками в Лиссабоне до Москвы долечу, то как нибудь и до Коврова доеду( не умею ставить смайлики, а то поставила бы смеющуюся рожицу!!!). Пусть не звонит, главное, что бы у него все было хорошо, а остальное мелочи жизни!!!!! Кто последний раз ездил в Ковров?! Цены на такси и гостиницу не слишком выросли???

Подпись автора

    Ковров с 06.12.13 2 УМСР

Доброе утро. Вчера ездила к сыну в Ковров. Цены на такси 100 рублей по городу. Насчет гостиниц сказать не могу,т.к снимаем у бабульки частный дом 600 рублей в сутки за человека с ночевкой,без ночевки 300р. Разговаривала с сыном и его сослуживцами, все очень устали от проверок,смотров. Каждую неделю что-нибудь обязательно проверяют................. по ночам пересчитывают поголовно............ Может поэтому ваш сын не звонит,что постоянно к чему нибудь готовиться.........))) Наши на следующей неделе уезжают в Горховец,а потом будут экзамены. А из Москвы до Коврова без машины мне больше нравиться. С Курского вокзала идет Ласточка 2-20 и вы на месте так же и обратно. Никаких пробок............ сиди отдыхай и слушай музыку..........

0

64

Angel 1991 написал(а):

А теперь самой добираться и до Коврова и до кпп???!!! Страшновато, но где наша не пропадала

Добрый день! Ковров совсем маленький, там блудиться негде. :flag:
http://sd.uploads.ru/t/YmZRk.jpg

0

65

Angel 1991
А смайлики ставить ..........когда пишите сообщение, сверху над рамкой, для сообщения есть инструменты.........нажимаете на колобка желтого ,улыбающегося и выбираете все, что угодно............ :flag:

0

66

Добрый день! Я тоже первый раз ездила с мужем на машине, а потом одна на ласточке и скажу вам не пожалела, да такси 100 руб от ж.д вокзала,а там сами говорите какое КПП вам нужно и все вы на месте минут через 10. Гостиницу я бронирую заранее по телефону, 1100 это агора мне понравилась. Уезжаю я тоже на ласточке 20.48 и в Москве 23.10. Желаю удачи :flirt:

0

67

Мой  в эти выходные не звонил :dontknow: Сидела вчера, телефон из рук не выпускала, но увы так мое солнце мне и не позвонил. Говорил, что в наряды посылают а сейчас даже и не знаю. Теперь вот жду на этой недели звонка, так и проходят дни от субботы до субботы

0

68

Ромаирина написал(а):

Сидела вчера, телефон из рук не выпускала, но увы так мое солнце мне и не позвонил.

Позвонит обязательно, как только появится возможность!!! :flag:

0

69

Всем большое спасибо!!!!!

0

70

Всем,всем Доброго вечера!!!!!!! Кто знает а связисты это какая рота? Номер?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)