Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

611

lesli написал(а):

Беру фотоаппарат  и буду щелкать все. Правда пока еще не представляю как это все будет выглядеть

Ярославна76регион написал(а):

Да... я тоже аккум у Николая заряжаю, пофотографируем, надеюсь

Фоткать никто не запрещает, нафотографируете, сколько хотите, если фотик не забудете :D

0

612

Всем доброго вечера! :flag:
Поздравляю призыв ВЕСНА-ЛЕТО 2014!Спокойной,стабильной службы мальчишкам,адекватных командиров и верных друзей сослуживцев рядом!
http://sf.uploads.ru/t/H5dNi.jpg
100 дней до приказа – заветная дата,
Она, как маяк, как звезда для солдата.
Ждёт он её, тянется к ней!
Сто дней до приказа, всего лишь 100 дней!
Ты честно служил - не покинул поста.
Совесть твоя абсолютно чиста.
Ты будешь гордится службой своей!
100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!

0

613

Девчонки,кто едет на присягу-одевайтесь ПОТЕПЛЕЕ!Пусть и не мороз сейчас,но ....пока ,здесь,пока там подождете.....И не забудьте взять ГРАЖДАНКУ для бойцов! Хоть отдохнут от формы. :flag:

0

614

Лика02 написал(а):

готовые подшивы продаются,

У нас мальчишки больше любили просто ткань,говорили,что" селёдки"(готовая подшива) " не айс". :yep:

0

615

Лика02 написал(а):

Светуль, я бы с радостью, только я с табличками не дружила, у меня всегда девочки делали. 
Девочки! Кто дружит с экселем, давайте ка беритесь. Как сделать, можно посмотреть на таблички наши

Ну тогда присылайте мне в личку или выкладывайте в сообщениях - без имен, просто даты.

Я их сама составляла сама после подсказки. более опытных ждушечек.

0

616

Девочки, всем огромное спасибо за советы! Они очень важны и нужны! Столько деталей, которые нужно учесть...
С подшивой сын сам сказал справится :music: , поэтому остаются завтрашние три наряда вне очереди по кухне и в путь! :mybb:

+1

617

Всем приветик! Поздравляю со светлым праздником Николая Чудотворца!Поздравляйте всех своих Николаев!
http://sf.uploads.ru/t/cuZh5.jpg
Всем ,отбывающим на присягу-лёгкой,удачной дороги,хорошей погоды, позитивных эмоций и яркой,наполненной встречи с ребятами!
В добрый путь! :flag:

+1

618

elenica написал(а):

Всем ,отбывающим на присягу-лёгкой,удачной дороги,хорошей погоды, позитивных эмоций и яркой,наполненной встречи с ребятами!
В добрый путь!

Леночка спасибо!
Ещё чуть-чуть..! Ночью стартуем! :jumping:

+1

619

Всем доброго, девоньки :flag:
Моё фирменное (это уже обычай)):
http://sf.uploads.ru/t/2kscW.jpg
Это всем нашим девочкам-красавицам :)

+1

620

Ярославна76регион написал(а):

Ещё чуть-чуть..! Ночью стартуем!

Удачной дороги, хорошей, успешной встречи, терпеливого расставания и всего самого доброго!
Ждем отчет о поездке! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)