Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

601

Гостинцы собираем :flag: он попросил мясо по французски  и фрукты... Так соскучилась, но скоро увидимся.  Беру фотоаппарат  и буду щелкать все. Правда пока еще не представляю как это все будет выглядеть

0

602

lesli написал(а):

Гостинцы собираем  он попросил мясо по французски  и фрукты... Так соскучилась, но скоро увидимся.  Беру фотоаппарат  и буду щелкать все. Правда пока еще не представляю как это все будет выглядеть

Мой сладостей просит)))
Да... я тоже аккум у Николая заряжаю, пофотографируем, надеюсь  :yep:

0

603

Сладостей он тоже хочет, но ему на прошлой неделе  посылка дошла с конфетками и печеньем.  :flirt:  был пробный вариант

0

604

Девоньки, доброе утречко!
Всех с наступающим!
Всем хорошего и бодрого настроения на день и Госпожи Удачи!
http://sf.uploads.ru/t/3RLwN.jpg

0

605

Ярославна76регион написал(а):

С подшивой не знаю как поступить... Сын сказал, что лучше б её разрезать, мол, на ножницы очередь длиною в жизнь, а как разрезать, на какие размеры - не уточнил.

Привет всем! Можно смерять по рубашке мужской, по вороту, прибавить на загибы примерно 5 см. А ширина, в 2 слоя. :flag:
А вообще, готовые подшивы продаются, в Коврове купить тоже не проблема, там рядом с частью 2 отличных магазина военторг. :flag:

0

606

Госпожа С написал(а):

Лика02 -Люба, ты как? Не против?

Светуль, я бы с радостью, только я с табличками не дружила, у меня всегда девочки делали. :blush:
Девочки! Кто дружит с экселем, давайте ка беритесь. Как сделать, можно посмотреть на таблички наши :flag:

0

607

Ксения71 написал(а):

Здравствуйте Света! А может быть и такое что не отпустят в увольнительные? и от чего это может зависеть?

В день присяги всех отпускали...............Не отпускали, только кто лежал в МПП( Медицинский Полковой Пункт) или в медроте.................

0

608

lesli написал(а):

Точное время  присяги  знает только  ваш  боец. Присяга у кого-то в 9 а у других в 11как мне сказали

Не переживайте по этому поводу, приедите в Коврос, созвонитесь с солдатиком, все узнаете . А некоторые родители в пятницу вечеров вызывали на КПП солдатиков, приводили минут на 15-30 :flag:
У нас присяга была 21 декабря, морозище стоял за 30............солдатики в валенках, я фоткать пыталась, руки отмерзли, не заметила как, поняла, что пальцы на кнопку не нажимают............ :D  У многих фотики не срабатывали...........И присягу объявили в 9, а начали в 10 :dontknow:
Желаю всем удачной дороги, отличной встречи, и помните, при расставании держать эмоции, им там оставаться намного сложнее.........Я не могла держать слезы, и сыну было очень тяжело............Ревела всю дорогу до дома, но теперь точно знаю, что так делать нельзя!!! Категорически............
Всем побольше позитива, год пройдет обязательно, и самый родной и любимый будет рядом.

+2

609

Госпожа С написал(а):

А я вот хотела посоветовать всем едущим на присягу - держите себя в руках - никаких слез, вздохов, рассказов, о том как скучаете. Только позитивные новости, веселые рассказы. Чтобы душа у солдата не болела за дом и родных. И настраивайте своих бойцов на позитив. Им сейчас трудно, адаптируются только.

Сначала написала, а потом Светины пожелания прочитала. Подписываюсь под каждым словом! Только так!По другому нельзя!

0

610

Ярославна76регион написал(а):

И вообще всё везде забываю, и даже ключи потеряла от кабинета. Такое ощущение, что наша служба стала первична, всё остальное - вторично.

Лен, так так и есть! Ты год будешь жить в другом измерении, которое не поймет , кто не ждал.............

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)