Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

591

Здравствуйте Ольга! Мой солдатик тоже в мотострелках,только кажется 9 рота.Присяга 20,только он сказал что с утра,а вас прочитала что с 11
Точное время  присяги  знает только  ваш  боец. Присяга у кого-то в 9 а у других в 11как мне сказали

0

592

Девочки, всем доброго!
Что новенького от мальчиков и не только от них?

0

593

Добрый вечер! Сынуля написал , что присяга в 10 ( а была в 11) и что без марлевых повязоок не пустят o.O

0

594

lesli написал(а):

что без марлевых повязоок не пустят

Наверное эпид режим по гриппу ввели. А что, молодцы отцы-командиры, заботятся о курсантах.

Здравствуйте, все-все!

0

595

Хочется всех предупредить, что бы были во всеоружии

0

596

Оля, ну как посылочку собрала для роднульки? Ой помню себя - и взять хотелось всего много, а с другой стороны, думаю - лопнет ведь, если всё это съест.  А в результате.... и не виделись почти.  На первую присягу он не попал, я писала. На вторую мы билеты купили, собрали сумки, а вечером опять звонок - я болею, опять на стрельбах не был, присягу и в этот раз не приму, значит не отпустят. Но у меня уже не было никаких сил. Всё равно поехали.... В результате вывел его нам сержант, постояли мы на КПП 20 минут, и всё......

0

597

lesli написал(а):

Хочется всех предупредить, что бы были во всеоружии

Вот это очень правильно. Надо делиться полезной информацией. 

А я вот хотела посоветовать всем едущим на присягу - держите себя в руках - никаких слез, вздохов, рассказов, о том как скучаете. Только позитивные новости, веселые рассказы. Чтобы душа у солдата не болела за дом и родных. И настраивайте своих бойцов на позитив. Им сейчас трудно, адаптируются только.

+1

598

lesli написал(а):

Добрый вечер! Сынуля написал , что присяга в 10 ( а была в 11) и что без марлевых повязоок не пустят

Ой, да. Мне тоже мой сказал, чтобы ватно-марлевые повязки были обязательно!

0

599

Госпожа С написал(а):

Оля, ну как посылочку собрала для роднульки? Ой помню себя - и взять хотелось всего много, а с другой стороны, думаю - лопнет ведь, если всё это съест.  А в результате.... и не виделись почти.  На первую присягу он не попал, я писала. На вторую мы билеты купили, собрали сумки, а вечером опять звонок - я болею, опять на стрельбах не был, присягу и в этот раз не приму, значит не отпустят. Но у меня уже не было никаких сил. Всё равно поехали.... В результате вывел его нам сержант, постояли мы на КПП 20 минут, и всё......

:huh:
Вот и мой сначала весело собирался на оба выходных в увалы, а сейчас сказал, что может быть в воскресенье просто посидим на КПП. Всё так стремительно меняется :tired:

0

600

Госпожа С написал(а):

А я вот хотела посоветовать всем едущим на присягу - держите себя в руках - никаких слез, вздохов, рассказов, о том как скучаете. Только позитивные новости, веселые рассказы. Чтобы душа у солдата не болела за дом и родных. И настраивайте своих бойцов на позитив. Им сейчас трудно, адаптируются только.

Спасибо, Светушка, за очень ценные советы!
Вроде бы что проще: съездить, повидать сына, а столько всего, что в голове уже рой безумных мыслей, которые разлетаются в разные стороны :D
А рассеянная какая стала "в миру"...))) ужас просто! Сегодня на работе забыла жизненно-важные документы, которые мне завтра с утра нужны будут позарез. И вообще всё везде забываю, и даже ключи потеряла от кабинета. Такое ощущение, что наша служба стала первична, всё остальное - вторично.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)