Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

581

Спокойной ночи, Лена!  Спокойной ночи всем нам - и солдатушкам, и ждушечкам.
http://sf.uploads.ru/t/ytX4N.jpg

0

582

Госпожа С написал(а):

lesli
Здравствуйте! Давайте знакомиться поближе! Как Вас зовут? Кого ждете?

Здравствуйте,  зовут меня Ольга, жду сына. Уехал в Ковров 24 ноября

0

583

lesli
Ну, Олечка, будем ждать вместе. У меня год назад сын вернулся из армии. Я с такой радостью спрятала в дальний укромный уголок своей памяти все переживания и волнения. А тут опять всё всколыхнулось. Правда, признаюсь, что сейчас ждать полегче, и по второму кругу, и племянника.

А присяга у сына тоже 20го?

0

584

Да, 20 декабря в 11 часов. Ждемс с нетерпением. Сегодня прислал  смс , что сдал  вчера экзамен, и сразу поехали на стрельбище, а сегодня на второе, но ему интересно,  а я переживаю

0

585

О, уже экзамены! Сурьезная подготовка. А стрельбы.... это же мечта всех мальчишек - хоть им 20, хоть 5 лет.
Не переживай. Вот приедешь, увидишь своего роднульку и часть тревог уйдет.

Оль, ничего, что на "ты"? Так как-то роднее, ближе

0

586

Спасибочки,  за добрые слова :nope:

0

587

Девчата, у меня предложение. Давайте соберем данные, попросим Любашу и она создаст нам табличку - Призыв зима 2014.

Надо дать данные - свой день рождения, день рождения солдатика - будем поздравлять. и, главное, дату постановки штампа о воинской службе в военном билете, так как именно с этого дня начинается отсчет воинской службы.

Лика02 -Люба, ты как? Не против?

Эти данные, как скажет  Люба - может быть присылать ей в личку или писать в сообщениях.

0

588

Госпожа С
Госпожа С
Здравствуйте Света! А может быть и такое что не отпустят в увольнительные? и от чего это может зависеть?

0

589

lesli
Здравствуйте Ольга! Мой солдатик тоже в мотострелках,только кажется 9 рота.Присяга 20,только он сказал что с утра,а вас прочитала что с 11.А вы случайно не знаете-присяга же только одна общая,разного времени же не может быть? На связь выходит только по выходным,получается я с ним и не свяжусь до присяги.

0

590

Ксения71 написал(а):

А может быть и такое что не отпустят в увольнительные? и от чего это может зависеть?

Насколько я помню не отпускают не принявших присягу. 

И присяга для всех одна. Примерно так это будет у вас.

в 2012 году

http://sf.uploads.ru/t/W7UzB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ap40R.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)