Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

571

Лика02 написал(а):

Света привет. Сообщение в личке прочитала?

Ага, прочитала.

Я вот смотрю на форуме всё такие же волнующиеся мамочка, бабушки, тёти. Наверное, во все времена мы женщины так ждали, ждём и будем ждать своих сыновей, любимых, племяшей.....

0

572

Вот сижу, читаю про присягу и вспомнила.
Мой сын на первую присягу не попал. О прибыл в часть 4 дек, а первая присяга была 24 дек. Перед присягой у них обязательно должны быть стрельбы (он в зенитке учился), так вот из-за кашля его на стрельбы не взяли и к присяге, поэтому не допустили. Мы билеты сдали, а гостинцы передали с моей подругой, сын которой в автороту попал. Так вот она приехала и рассказывает, удивляется - Такой у тебя сынок шустрый, за 20 минут успел и с нами поговорить, ответить на все вопросы, съесть полкило конфет, выпить лимонад, да ещё и сфотографироваться.

Они так скучают по сладкому первое время......

0

573

Лена, здравствуй! Как сборы проходят? Так это волнительно! Интересно разрешат ребятам увольнительные? Хоть бы разрешили.

Наверное, на первый взгляд и не узнаешь его! Мне всё казалось, что он выше стал, сразу взрослый такой.

0

574

elenica написал(а):

Елена,а у нас на форуме есть фотоконкурсы,не хочешь поучаствовать от нашей веточки,наверное есть полно достойных фоток!

Нашла ))
Девочки, все дуем сюда Фотовыставка: рассветы и закаты и болеем за своих! :jumping:

0

575

Госпожа С написал(а):

Я вот смотрю на форуме всё такие же волнующиеся мамочка, бабушки, тёти. Наверное, во все времена мы женщины так ждали, ждём и будем ждать своих сыновей, любимых, племяшей.....

Это верно, ничего не меняется, только Ники новые появляются и старые мелькают :flag:  :crazy:

0

576

Госпожа С написал(а):

Лена, здравствуй! Как сборы проходят? Так это волнительно! Интересно разрешат ребятам увольнительные? Хоть бы разрешили.

Наверное, на первый взгляд и не узнаешь его! Мне всё казалось, что он выше стал, сразу взрослый такой.

Добрый вечер, Света.
Да... собираемся, считаем дни и часы до встречи. Ничего бы не забыть... Гражданку подготовила, по списку купила всё основное. С подшивой не знаю как поступить... Сын сказал, что лучше б её разрезать, мол, на ножницы очередь длиною в жизнь, а как разрезать, на какие размеры - не уточнил.
И да, отвыкла от лица, от живого голоса. Поставила на заставку на монитор фотографию с поезда (где увозят его), вот и сижу каждый день с монитором разговариваю.

0

577

lesli
Здравствуйте! Давайте знакомиться поближе! Как Вас зовут? Кого ждете?
http://sf.uploads.ru/t/jAkO0.jpg

0

578

Ярославна76регион написал(а):

Поставила на заставку на монитор фотографию с поезда (где увозят его), вот и сижу каждый день с монитором разговариваю.

Вот это моя заставка. Мне так повезло - хотя сын сам и не фотографировался часто, но у иркутской части был свой сайт и они там выкладывали фото с разных мероприятий. Вот я и наваяла.

мой шедевр

http://sf.uploads.ru/t/lXhib.jpg

0

579

Ярославна76регион написал(а):

С подшивой не знаю как поступить... Сын сказал, что лучше б её разрезать, мол, на ножницы очередь длиною в жизнь, а как разрезать, на какие размеры - не уточнил.

Уточню у сына, сейчас уснул. А может быть другие наши опытные мамки подскажут.

0

580

Госпожа С написал(а):

Вот это моя заставка. Мне так повезло - хотя сын сам и не фотографировался часто, но у иркутской части был свой сайт и они там выкладывали фото с разных мероприятий. Вот я и наваяла.

Ох жеж... Боец! И как изменился ДО и ПОСЛЕ!
А кудри какие, а потом нету... Да, ждущие мамочки - это отдельная категория граждан. Это даже не беременность, это этажом выше...

Девочки, спокойной ночи всем.
Силы надо восстановить, завтра закрутится с утра %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)