Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014

+2

111

Geloчка! От всей души поздравляю вас с любимым!Умнички!Выдержали этот нелёгкий армейский год!КАК ЖЕ РАДОСТНО ЗА ВАС!!!Желаю вам жить в любви и согласии, и чтобы вам всегда сопутствовала вера, надежда и любовь!
http://sa.uploads.ru/t/haveZ.gif  http://sa.uploads.ru/t/FUq8v.jpg

+1

112

Лика02 написал(а):

Привет всем!
За экзамены пусть сын вообще не переживает! Сдают все! На второй год не оставят! 
Экзамены, все эти просто формальность!

Большое всем спасибо за поддержку, даже легче становиться когда с вами пообщаешься. Да он у меня знает, что сдаст наверно бриться остаться в Коврове, вроде поправляется хоть температура спадает, была 39 даже. Правдо пока распределят наверно сума сойдешь, мне уже успокоительное не помогает, вроде держишься а потом опять какая то депрессия.

0

113

У нас вроде тоже информация, что их 90 процентов отправят в Армению даже не знаю правда это или нет?

0

114

Ромаирина написал(а):

Правдо пока распределят наверно сума сойдешь, мне уже успокоительное не помогает, вроде держишься а потом опять какая то депрессия.

Вот Вы скажите, зачем с ума сходить? Распределение, это такое же продолжение службы, только в другой части..............А многим мальчишкам в частях служилось интересней ! Легче не назовешь, служба есть служба!!! А может в Коврове оставят, так вообще не нужно привыкать к другому........
Не накручивайте себя, все хорошо будет! Я уже много раз говорила, да и многие форумчане! - Кто прошел Ковров, тому в любом месте проще будет. Ковров- уставная часть, с муштрой, с порядками Простите ИДИОТСКИМИ!
Мой сын служил в Коврове, а потом уехал на Кавказ, он про Ковров вообще вспоминать не хочет.............А на Кавказе, после службы  хотел контракт подписывать, все ему там понравилось! Но очень далеко от дома...............меня , думаю пожалел..................
Так что нечего сильно нервничать, это просто нужно принять!!! Поверьте, самое сложное вы уже прошли с сыном!!!

0

115

Ромаирина написал(а):

У нас вроде тоже информация, что их 90 процентов отправят в Армению даже не знаю правда это или нет?

Не слушайте ничего, узнаете точно, где будет служить дальше сынуля, когда сядет в эшелон.................
Сейчас ничего, никто не скажет.................

0

116

Лика02 написал(а):

Не слушайте ничего, узнаете точно, где будет служить дальше сынуля, когда сядет в эшелон.................
Сейчас ничего, никто не скажет.................

С нашего призыва и следующего, многие мальчишки попали в Армению, и ничего, отслужили,  весеннички летом все домой вернулись, сейчас ждем осенничков! Помните, дембель будет у всех, просто нужно потерпеть и подождать!!!

0

117

Ромаирина
Самое главное, чтоб поскорей сын поправился, а остальное ................купим, вышлем , передадим...........

0

118

Лика02 написал(а):

Ромаирина
Самое главное, чтоб поскорей сын поправился, а остальное ................купим, вышлем , передадим...........

Большое спасибо !!!!

0

119

Наш сын – боец, наш сын – в строю, Я знаю точно, будет все в порядке. Но от чего-то по ночам не сплю: Пишу о сыне в старенькой тетрадке.
Я вспоминаю первые шаги, Которые он делал так не смело… Как сына мы от горя берегли, И как ругали ,не всегда за дело.
Мой сын –боец. Он –гордость для меня. Защитник мой, как жду я с сыном встречи! Поверь ,сынок, нам трудно без тебя И твой приезд расправит наши плечи.
Тогда я успокоюсь и прижмусь К твоей щеке такой родной и нежной! Я верю, скоро я тебя дождусь! Ты для меня – опора и надежда!

0

120

Ромаирина написал(а):

Правдо пока распределят наверно сума сойдешь, мне уже успокоительное не помогает, вроде держишься а потом опять какая то депрессия.

Давайте не будем плакать,что дети пошли служить.
На улице дождь и слякоть, а нам,чтобы ждать - надо жить.
Не надо считать минуты, часы и секунды в печали.
Придет еще наше время - не раз мы о нем мечтали.
Вокзал, поезда, перроны - еще впереди, поверьте!
Настанет тот день, девчонки, - из поезда выйдут дети.
Обнимем, поплачем, залюбим - и снова жизнь в своё русло.
Смотрите вперед с надеждой. Ведь ждать в слезах очень грустно.
Давайте улыбки включим - фонариком пусть они светят.
И пусть осветят дорогу домой долгожданным детям.
Вы лишь на себя не плюйте - себя вы любите тоже.
Представьте - вернулся сынка, а мама стала моложе!
Не сыпьте на голову пепел - он вам не к лицу, поверьте.
Цветите, горите, любите - такими нужны мы детям!!! http://sa.uploads.ru/t/PE5gI.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -60)